» » Age of Mythology: Extended Edition

Age of Mythology: Extended Edition скачать торрент

Age of Mythology: Extended Edition


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 7

Age of Mythology: Extended Edition – это стратегия реального времени, которая понравится всем любителям этого жанра, а также всем тем, кто уже давно знаком с её предыдущей частью. Данную игру смело можно назвать отличным продолжением, он имеет как сходства, так и различия. Все поклонники Age of Mythology скачать торрент могут совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом хранилище. Разработчиками игры являются специалисты Microsoft Studios, они владеют франшизой. Поиграв в неё, вы совсем не пожалеете потраченного времени!

Сюжет

Age of Mythology: Extended Edition скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем игровом ресурсе, является необычной, увлекательной стратегией. Здесь ведется война средневековья, где участвуют не только люди, но и различные боги. Сюжет игры основан на мифах и легендах древней Греции, Египта и Скандинавии. Благодаря этой игре вы можете увидеть невероятные сражения самых известных богов древних цивилизаций. Большое количество миссий прикреплены на известных легендах, это делает их прохождение еще увлекательнее и интереснее. В игре вам необходимо будет возводить большие города, памятники и храмы. Вы должны возносить своих богов, и тогда они станут для вас самыми верными помощниками в бою. Хорошо следите за всеми своими ресурсами, заполучайте новые земли, и ни в коем случае не забывайте, что на стороне врага будут их боги. Не смотря на то, что это переиздание игры, многие поклонники будут весьма рады такому сюжету и геймплею, которая включает в себя сразу несколько дополнений. Торопитесь создать величайшую цивилизацию, за которую будут сражаться самые известные боги древности!

Геймплей

Age of Mythology The Titans скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте, в отличие от других компьютерных игры в жанре, имеет прекрасную графику в формате HD. Большинство считают, что и без неё можно обойтись, в принципе, вы может быть правы. Но вы попробуйте сравнить пару игры с разной графикой, и сразу же заметите разницу и преимущества. Во время прохождения, вам будет казаться, что вы смотрите на реальных героев, которые находятся прямо возле вас, а не на мониторе.

Разработчики игровой процесс игры не стали кардинально менять, в принципе он остался прежним, сохранив верность традициям оригинальной игры. И это, конечно же, хорошо. Самым главным достоинством, безусловно, является упор на мифологию, взаимодействия различных и необычных свойств персонажей. Для того, чтобы выбрать существ в зависимости от нации, необходимо потрудиться и раздобыть специальное средство - благосклонность богов. Кроме богов и вышеупомянутых персонажей, в игре имеются вполне обычные люди самых разных классов, но, к сожалению, они очень слабы и не всегда справляются в противостоянии. Конечно же, все нации уникальны, и они отличаются не только визуально, но и традициями, способами развития, а также структурой боевых действий.

Все решения, которые вы принимаете, очень важны для дальнейших ваших возможностей. Ведь они могут стать решающей цепочкой, и, конечно же, определяют, каких из существ вам будет разрешено использовать.

Графика в игре значительно изменилась, и дополнилась разнообразными эффектами. Благодаря этому, Age of Mythology: Extended Edition как бы омолодилась и обрела совершенно новое лицо, а также стала намного лучше технически. В общем, получился вполне годный и добротный ремейк для поклонников классической игры.

Особенности Age of Mythology: Extended Edition

  • В игре добавлена смена дня и ночи.
  • Значительно улучшена графическая составляющая.
  • Есть возможность поддержки Workshop mod manager.
  • Интегрирование со Steam. Имеются достижения, карточки, мультиплеер, Cloud saves.
  • Интегрированная поддержка Twitch и Treaty Mode.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Age of Mythology: Extended Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Age of Mythology: Extended Edition

Age of Mythology: Extended EditionAge of Mythology: Extended EditionAge of Mythology: Extended EditionAge of Mythology: Extended EditionAge of Mythology: Extended EditionAge of Mythology: Extended Edition

Видео к игре Age of Mythology: Extended Edition



Системные требования Age of Mythology: Extended Edition

  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Windows Vista (SP1) / Windows 7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 512 мб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 128 Мб памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,25 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - v 1.8.2722 (update 5).
В издание Age of Mythology: Extended Edition входит:
Age of Mythology,
Age of Mythology: The Titans,
Golden Gift Campaign.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  340
Пиры: Личи  11
Размер: 0.892 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: