We Are Legion скачать торрент

We Are Legion
  • Издатель: Pwnee Studios
  • Разработчик: Pwnee Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 45

В данной масштабной игровой стратегии вы переноситесь в древнее Китайское государство, вы станете настоящим правителем и императором своей земли. Но вот только междоусобные войны мешают вам править страной. Сначала вы должны будете создать мощную армию легионеров, которые будут безжалостно крушить врага и защищать территорию своего господина. Перед вами откроется огромная и глобальная игровая карта, на которой будут размещены тысячи военных юнитов. Вам необходимо будет следить за количеством игровых ресурсов, которые вы сами должны будете добывать в процессе игры. Три основных элемента, точнее ресурса вы должны будете добыть в игре. Золото, нефрит и еще один особый ресурс, который поможет управлять магическими способностями ваших воинов. В игре We Are Legion, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы увидите очень яркие и зрелищные сражения, поэтому приготовьтесь к масштабной войне в игре.

Фабула игры

С самого начала игры вы должны обустроить свою игровую территорию. На вас будут нападать целые легионы воинов, поэтому нужно построить как можно больше оборонительных сооружений в игре. Далее вы можете натренировать своих маленьких бойцов в режиме тренировки. А потом можно идти в атаку. Китайский император будет поощрять каждое успешно выполненное задание. Золото – это основной игровой ресурс, поэтому попусту тратить его не рекомендуется. Нефрит поможет вам прокачивать не только боевые, но и физические способности ваших главных воинов. Очень масштабная стратегия, где на карте вы сможете увидеть миллионные армии врагов. Не подпускайте близко противника к вашей игровой территории. А вот магию вы тоже можете применить против ваших врагов. Но магические ресурсы вы сможете заработать, пройдя основные этапы игры.

Механика игры

Вы сможете опробовать вашего воина в ближнем бою. В таком режиме вы сможете колотить не только руками ваших противников, вы сможете получить себе в распоряжение новое оружие, которое доступно в игре. Строительством территорий вы будете заниматься постоянно в процессе игры. Вам нужно будет построить как можно больше казарм на вашей локации, ведь численность бойцов постоянно увеличивается с каждым игровым уровнем. Скачать игру We Are Legion через торрент вы всегда можете бесплатно на нашем игровом портале. В древнем Китае идет настоящая война, поэтому чем больше будет численность легионеров в вашей армии, тем больше очков вы заработаете, а еще сможете укрепить свою территорию новыми фортификационными сооружениями.

Изюминки игрового процесса

В игре вы должны тщательно следить за используемыми вами ресурсами. Три главных ископаемых – золото, нефрит и магия, вы должны рационально использовать по ходу игры. Золото, конечно, вы должны тратить на формирование новых военных единиц, которые принесут успех вам в игре. А еще как император вы должны следить за баталиями вашей армии. Очень увлекательный игровой проект!

Особенности We Are Legion

  • Флот. Вы также будете участвовать в морских баталиях, поэтому вы еще сможете построить армаду кораблей, которые будут нападать на территории противников.
  • Воины. Все ваши противники очень агрессивно ведут себя в бою. Им дан приказ уничтожить и захватить вашу землю, но с вашей такой армией вам не страшны никакие преграды на пути.
  • Бескомпромиссная война. Вы должны стремительно идти в атаку, поскольку на вашу землю будут нападать миллионные армии врагов, поэтому сражайтесь отчаянно за вашу древнюю землю.
  • Отдаем приказы. Вы можете отдать приказ, как отдельным военным единицам, так и целой армии – это все предусмотрено в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать We Are Legion через торрент бесплатно.

Скриншоты We Are Legion

We Are LegionWe Are LegionWe Are LegionWe Are LegionWe Are LegionWe Are Legion

Видео к игре We Are Legion



Системные требования We Are Legion

  • ОС: Windows® XP (SP3) / Windows Vista® (SP2) / Windows® 7 (SP1) / Windows® 8/10
  • Процессор: 2.0 GHz Intel® Core™2 Duo E4400 or 2.0 GHz AMD Athlon™ 64 X2 3800+ or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c–compliant with Shader Model 3.0 or higher
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 250 MB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.2.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  416
Пиры: Личи  17
Размер: 0.084 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: