Anno 1404 скачать торрент

Anno 1404


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 14

Вот и подходит к своему завершению жесточайшая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Уже позади отгремевшие крестовые походы, феодалы подчинялись государям, а купцы и различные путники обратили внимания к дальним морям и неведомым землям. Там, вокруг безграничного песка и всего богатства Востока, вы можете основать быстро развивающие и растущие города, проложить торговые пути и добиться особого положения среди земных властей. Вы готовы открыть новые страны и архипелаги? Тогда рекомендуем вам Anno 1404 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе, потому что только здесь вы можете выбрать особенности застройки, использовать новые технологии и влияния для того, чтобы увеличить свою популярность при дворах султанов и королей.

Сюжет

Anno 1404 не сразу предстает перед нами во всей её красе. А все потому, что традиции и правила градостроительных развлечений не меняются годами, поэтому в самом начале игры вас встретит очень унылая, скучная, пустая земля и вместе с ней пару далеко не самых счастливых жителей. Каждая миссия, как правило, стартует с очень убогого поселка, в котором живут две с половиной бабушки. Но наша задача, не всегда состоит в том, чтобы полностью забытое захолустье превратить в очень большой город. Вы готовы к такому глобальному поручению? Тогда торопись , Anno 1404 скачать торрент русская версия Механики совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте прямо сейчас. Очень часто, процесс эволюции протекает как-то сам собой, пока вы в поте лица будете выполнять различные задания начальства. Все дело в том, что в абсолютно каждом уровне имеются энное количество сюжетных персонажей, которым все время что-то от вас нужно. Один вас будет мучать с просьбами прислать пшеницу, другому необходимо будет подать камни и железо, третьему нужно будет собирать тонны оружия. Кроме одного огромного поручения (с его выполнением заканчивается миссия), таких второстепенных заданий – десятки, если даже не больше. Основным заработком в игре являются налоги. И, конечно же, чем богаче ваши горожане, тем больше отчислений в казну идет из их кошельков. Для того, чтобы ваши граждане потихоньку стали средним классом, необходимо сначала удовлетворить все их желания, от этого их настроение будет улучшаться и вскоре они перейдут на следующую ступеньку развития.

Геймплей

Могу с уверенностью сказать, что игра сохранила все самое лучше в серии ANNO и заметно раздвинула границы обычной стратегии. Здесь каждый город по-своему уникален, а местное население еще необходимо будет убедить в выгоде взаимного сотрудничества. В игре вам доступна как захватывающая и интригующая одиночная кампания, так и свободная игра на просторах вселенной, все её аспекты можно будет поменять по своему желанию. Невероятное великолепие и непревзойденные масштабы делают легендарную игру ANNO 1404 настоящим подарком для всех поклонников стратегий в реальном времени. Кстати говоря, игра придется по вкусу и знатокам данного жанра, и начинающим купцам и первооткрывателям! Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам скачать Anno 1404 торрент на русском бесплатно на нашем игровом хранилище для того, чтобы вы оценили игру и поближе ознакомились с ней.

Особенности Anno 1404

  • В игре вам необходимо приготовиться к совершению незабываемого путешествия навстречу загадочным и далеким странам.
  • Посетите города, которые окружены песком и пальмами, станьте дождем легендарной Венеции, изучите превосходный мир Anno!
  • В представленном проекте вы должны стать профессионалом в строительстве, экономике, исследованиях, войнах и дипломатии.
  • Вас ждут большое количество уникальных заданий, различные виды ресурсов и товаров на продажу, новые постройки и технологии. В общем, в игре есть где развернуться в одиночных кампаниях и различных режимах сетевой игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anno 1404 через торрент бесплатно.

Скриншоты Anno 1404

Anno 1404Anno 1404Anno 1404Anno 1404Anno 1404Anno 1404

Видео к игре Anno 1404



Системные требования Anno 1404

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры 2.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Здесь представлено издание Anno 1404 Gold Edition с дополнением Anno 1404 Venice последней версии.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  515
Пиры: Личи  26
Размер: 2.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: