» » Казаки Европейские войны

Казаки Европейские войны скачать торрент

Казаки Европейские войны
  • Издатель: Руссобит-Паблишинг
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2001
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Отвага, смелость и храбрость воинов помогут вам как игроку захватить всю Европу и стать настоящим правителем европейского государства. Предлагаем вашему вниманию очередную версию популярной экономической и военной стратегии от украинских разработчиков. В данной версии вы пройдете сразу три столетия, будете участвовать в войнах на стороне выбранной вами державы, но главное – это добыть как можно больше ресурсов, чтобы укрепить ваш игровой сектор. Россия, Украина, Пруссия, Англия – вот главные европейские государства, за которые можно будет поиграть. Здесь будут и кавалеристы и казаки, пираты и корсары, мушкетеры, а также уланы и гусары. Как видите, очень много военных юнитов представлены в данной игровой версии. В игре Казаки Европейские войны, скачать торрент которой возможно полностью бесплатно на нашем сайте, вы должны не только воевать, но и развивать экономику и инфраструктуру вашего игрового сектора.

Сюжет

В начале игры, после того как вы определитесь за какую державу вы будете воевать, вы должны добыть ресурсы. В игре представлено шесть игровых ресурсов, включая древесину и золото. Каждый ресурс нужно накапливать в вашей игровой копилке. Затем нужно обустроить ваш игровой участок. Около шестидесяти видов построек вы сможете соорудить на вашем игровом секторе. Для начала постройте оборонительные здания и полевые редуты, чтобы враг не смог молниеносно захватить ваш игровой сектор. Если вы выберите Англию, тогда вы отправитесь на Карибское море и будете участвовать в масштабных морских военных операциях против пиратов. Русско-Турецкий конфликт также представлен в этой игровой версии. А еще нужно будет правильно расставить ваши боевые юниты на игровом поле. От правильного расположения ваших войск зависит дальнейший исход игры. Либо вы завоюете всю Европу, либо ваше войско будет просто уничтожено. Очень много миссий в одиночном режиме, а также возможность поиграть по локальной сети с другими пользователями.

Игровая механика

Для того, чтобы перейти в новое столетие, вам нужно максимально прокачать ваш игровой сектор и повысит опыт ваших воинов. Тогда вы сможете увидеть новые ландшафты и локации. В многопользовательском режиме вы сможете повышать постоянно ваш игровой рейтинг. В игре доступны около семи видов кораблей, которые нужно будет использовать во время морских сражений. Скачать Казаки Европейские войны через торрент вы можете легко и бесплатно на нашем игровом сервере. Существенно изменилась в лучшую сторону графика. Теперь вы увидите еще больше игровых локаций – морские пейзажи, сражения в лесных чащах – это все теперь доступно в данной игровой версии.

Подытожим

В данном игровом проекте вы увидите более восьми десятков войн, которые происходили в Европе на протяжении сразу трех столетий. В каждой игровой миссии вы должны захватить больше вражеских территорий, чтобы впоследствии захватить всю Европу и стать настоящим правителем. Но для этого нужно проявить свое творчество, логическое мышление и терпение, ведь сам процесс игры длительный. Удачи вам в этой великолепной игре!

Особенности Казаки Европейские войны

  • Военные юниты. Более восьми тысяч воинов будут одновременно сражаться на игровом секторе. Масштабность игровых событий просто поражает.
  • Европейские державы. Сразу шестнадцать стран представлены в игре, каждая из которых имеет свои особенности и характеристики, так что выбор будет нелегкий.
  • Особые игровые эффекты. Вы сможете увидеть и услышать взрывы, дым от горящих зданий. Вы будете участвовать в боях в различную погоду – графика просто на высоте для такой стратегии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Казаки Европейские войны через торрент бесплатно.

Скриншоты Казаки Европейские войны

Казаки Европейские войныКазаки Европейские войныКазаки Европейские войныКазаки Европейские войны

Видео к игре Казаки Европейские войны



Системные требования Казаки Европейские войны

  • Операционная система: Windows 95/ 98/ 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium II 233 and better
  • Оперативная память: 64Mb
  • Видеокарта: 4Mb Video RAM
  • Звуковая карта: DirectX совместимая
  • Свободное место на жестком диске: 200Mb

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.15.
Присутствует Мультиплеер.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтируйте образ и установите игру.
2. Распакуйте патч 115a в папку с игрой.
3. Играйте со смонтированным образом.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  10
Размер: 0.692 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: