» » Star Wars Empire at War

Star Wars Empire at War скачать торрент

Star Wars Empire at War
  • Издатель: LucasArts, Lucasfilm, Disney Interactive
  • Разработчик: Petroglyph
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 11

На этот раз мы хотим вам представить невероятную стратегию, которая сделана по мотивами 4-6 эпизодов известной серии фильмов, под названием Star Wars Empire At War. Ну что ж, данный проект является стратегией, которая включает целых 2 составляющие: стратегическую и тактическую. В стратегическом режиме вы сможете увидеть всю карту галактики, строить космический флот, войска, а также исследовать новые технологии, кстати говоря, повстанцы изучать технологии не могут, поэтому они просто крадут их у империи. Что касается тактического плана, то здесь непосредственно разворачиваются сами битвы. Как говорил Черчилль “Мы будем драться на суше и на море”, Star Wars Empire At War нам говорит – мы будем сражаться в космосе и на планетах. Перед тем, как захватить планету и высадить десант, которым вам предстоит управлять, нужно уничтожить полностью вражеский флот (однако не стоит надеяться на то, что космические бои будут похожи на Homeworld с возможностью движения по вертикали и горизонтали). Помимо этого, в игре имеются герои, которые дают отличные бонусы всем Вашим войскам или же способные в одиночку убивать орды противников. Ну что, вы готовы к самым незабываемым путешествиям? Тогда торопитесь Star Wars: Empire at War скачать торрент бесплатно на нашем замечательном игровом хранилище прямо сейчас.

Режимы игры

В Star Wars Empire at War имеется очень интересный режим, который носит название «Завоевание галактики». Здесь у вас есть возможность захватывать одну планету за другой. Это самый первый режим, который позволяет геймерам попробовать себя не только в роли воина, но и стратега. Для начала вам необходимо выбрать галактику, для этого имеются стандартные карты, а также есть возможность загрузить пользовательские. После этого вам дают право решать за какую сторону конфликта играть, это определит многие стартовые параметры. Допустим, у повстанцев мало денег, исходя из этого, это отрицательно скажется на экономическом развитии. Все остальные фракции также имеют свои некоторые особенности. У разных сторон конфликта имеются совершенно разные машины и бойцы, которые тоже очень сильно отличаются по характеристикам и вооружению.

Помимо этого, имеется более простой режим, которая называется одиночная схватка. В этом режиме у вас есть возможность выбрать карту, где будет проходить сражение, а также участвующие стороны. На одной карте может быть сразу до четырех врагов, вся суть игры проста – остаться в живых и уничтожить всех остальных. Помимо классических сражений на планете, у вас есть возможность воевать в космосе, все условия победы остаются прежними. Для того, чтобы разрушить базу, необходимо захватить контрольные точки врага, которые находятся вне главной базы и сделать это бывает крайне сложно. Для того, чтобы получше узнать все режимы игры, мы вам рекомендуем скачать Star Wars: Empire at War Gold Pack через торрент бесплатно на нашем игровом сайте.

Особенности Star Wars Empire at War

  • В Star Wars Empire at War имеется около сотни различных локаций. Благодаря этому у геймера есть возможность, где развернуться – это может быть Дагоба или Татуин (у каждого участка свои стратегические особенности). Только вы вправе решить, что сделать с планетой, вы можете её освободить или вовсе захватить.
  • В игре не меняются имена известных и любимых персонажей – Люка, Оби-Вана и Дарта снова с нами. В кого выберете вы?
  • Здесь вы можете проводить боевые сражения где угодно. Ведь для вас подготовлен целый отряд штурмовиков, линкоров и TIE-истребителей. После того, как вы возьмете под себя командование огромнейшей армии, вы сможете правильно ею распорядиться и принять исключительно правильные решения.
  • Вы можете возглавить одну из противостоящих друг друга сторон (доступны Империя, Преступный синдикат или Альянс повстанцев) и привести её к победе над всеми.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wars Empire at War через торрент бесплатно.

Скриншоты Star Wars Empire at War

Star Wars Empire at WarStar Wars Empire at WarStar Wars Empire at WarStar Wars Empire at WarStar Wars Empire at WarStar Wars Empire at War

Видео к игре Star Wars Empire at War



Системные требования Star Wars Empire at War

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Pentium III 1 ГГц, AMD Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Radeon 9600 / GeForce 7200 / Intel 965
  • Место на диске: 4.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.05.48808 / 1.01.58910.

Содержит игры Star Wars: Empire at War и Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  471
Пиры: Личи  36
Размер: 1.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: