Medieval Total War скачать торрент

Medieval Total War


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

Предлагаем вниманию пошаговую глобальную стратегию, где вы сможете создавать целые средневековые империи на территории не только Европы, но и в Северной Африки. В данной версии вы сможете увидеть глобальные средневековые сражения. Огромные армии вы сможете повести в бой, чтобы покорять целые средневековые территории. В игре Medieval Total War, скачать торрент которой возможно абсолютно бесплатно, посетив на обновленный игровой сервер, вы сможете стать настоящим тактиком и стратегом, прежде чем нападать на целые средневековые поселения. В вашем распоряжении будут только опытные воины, которых вы сможете модернизировать, и не только воинов, но еще и укрепить свои оборонительные игровые позиции. Очень интересный проект серии стратегий Total War. Во время игры вы сможете создать свои династии и построить мощную империю, которую не способны будут захватить ваши игровые оппоненты.

Сюжет

В самом начале игры на вашем игровом секторе вам предстоит обустроить свою территорию. Вы должны будете изначально заняться строительством фортификационных сооружений, а затем можно будет выбрать территорию, которую вы сможете покорить. На Ближнем Востоке придется вам как игроку нелегко, ведь армии врагов на этой территории поражают своим количеством и огромным арсеналом средневекового оружия. В игре вы сможете стать настоящим правителем своей империи. А также есть возможность получить роль главнокомандующего своей многочисленной армии и повести свое войско покорять новые земли. Осаждайте вражеские территории в Европе, на территориях Британии и других государств. По ходу игры, завоевывая новые земли, вы сможете расширять свою территорию. Если хотите, можете заключать мирные соглашения и пакты с другими средневековыми странами. Развивайте свою империю и воюйте за свои территории с огромным количеством вражеских армий. Весь процесс игры вы будете воевать, а также заключать браки – и это доступно в этой интересной глобальной стратегии.

Игровая механика

Первая часть игры – стратегическая, где от вас как от игрока понадобится проявить свои тактические, стратегические, а иногда еще и творческие таланты. Во второй части игрового процесса вам предстоит стать главнокомандующим вашей армии. На игровой карте вы сможете просчитать все вражеские дислокации и перейти в военный тактический режим. Скачать Medieval Total War через торрент вы без проблем и бесплатно сможете с нашего популярного игрового портала. Оба игровых режимы дополняют друг друга, так что изучите местность, обустройте территорию, а потом можно отправлять свои войска в бой. Очень много игровых миссий ждут вас, каждая из которых принесет вам очки в игровую копилку.

Послесловие

Как тактик и стратег вы сможете перехитрить противника, внезапно захватив вражеский сектор. На этом можно будет заработать бонусные очки. Но не забывайте о вашей основной игровой миссии – создать целые династии и построить огромные империи на вашем игровом секторе. Отличная стратегия, где нужно будет постоянно думать, чтобы успешно пройти все миссии.

Особенности Medieval Total War

  • Игровая статистика. В данной версии есть возможность записывать ваши игровые достижения – особенно самые показательные сражения.
  • Игровые персонажи. В данной версии вы встретите разнообразных воинов, даже убийцы, маги, эмиссары будут среди ваших основных персонажей этой стратегии.
  • Тактический режим. Это самый лучший игровой режим, где вы сможете провести свои армии по территориям противника.
  • Локации. Вы пройдете много красочных локаций, которые заполнены военными объектами и огромными армиями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Medieval Total War через торрент бесплатно.

Скриншоты Medieval Total War

Medieval Total WarMedieval Total WarMedieval Total WarMedieval Total WarMedieval Total WarMedieval Total War

Видео к игре Medieval Total War



Системные требования Medieval Total War

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium II 350
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

В раздаче присутствуют игры Medieval: Total War и Medieval: Total War - Viking Invasion.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать и установить MTW_GOLD.iso
Далее если не хотите играть в лицензию копируете no dvd, который находится в папке с образом в папку с игрой и соглашаетесь на замену.
Если хотите лицензию из папки с патчем VI_201_Patch (copy to game folder) копируете в папку с игрой обновление до 2.01 и каждый раз монтируете мини образ из соответствующей папки.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  11
Размер: 2.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: