» » Warhammer Mark of Chaos

Warhammer Mark of Chaos скачать торрент

Warhammer Mark of Chaos


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 9

Очередная часть масштабной и популярной стратегии перенесет вас в вымышленное средневековое королевство, где царит полный хаос и упадок от бесконечных войн. Представители человеческой расы и маленькие, но отважные Гномы столкнулись с нашествиями новых, очень опасных врагов, которые сжигают дотла целые население и уничтожают все на своем пути. Они объединили усилия, чтобы породить полный хаос на территории королевства. Теперь вы как игрок должны объединить усилия с мифическими Эльфами, чтобы дать решительный бой врагу. В игре Warhammer Mark of Chaos, скачать торрент которой можно напрямую с нашего игрового сервера, вы сможете вступить в конфронтации с противником. Перейти на сторону Тьмы – это доступно в игре, но лучше всего объединить усилия и стать Светлым спасителем королевства. Процесс игры построен больше на сражениях, чем обустройстве территории. Так что определите для себя тактику, объединитесь с новой расой союзником и в бой!

Сюжет игры

Конечно, в начале игры вам нужно немного укрепить свою территорию, сформировать хороший отряд воинов из представителей рас эльфов и людей, а потом можно захватывать вражеские сектора, которые напичканы оборонительными сооружениями. Осадить вражескую крепость – это можно лишь при помощи доступного в игре оружия, которое необходимо постоянно модернизировать. Осадить фортификационную средневековую башню можно при помощи онагров и катапульт, а можно получить пушки. Но для этого нужно постоянно набирать игровые очки по ходу всей игры. Пушки – это грозное оружие, которое способно уничтожить не только крепость противника, но и целую армию демонических созданий. Так что набирайте бонусы, чтобы получить такое уникальное игровое вооружение. На игровой карте вы должны следить за дислокациями гоблинов и орков. Они перемещаются быстро по территории, а численность их армии может превосходить численность вашей армии воинов.

Игровая механика

Ваша империя практически в упадке. В игре на территории всей Империи бесчинствуют не только представители коварных демонических рас, еще и среди населения появились мародеры, которые беспощадно грабят местное население. Так что объединитесь со своими союзниками и не дайте погибнуть своей империи. Упор больше сделан на военные действия, так что заботьтесь о постоянном приросте бойцов в вашей армии. Скачать Warhammer Mark of Chaos через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем портале игр. В данной версии вы сможете увидеть удивительные способности ваших воинов, которые остановят натиск врагов. Хаос можно породить, но его можно и остановить.

Эпилог

Сначала в вашем распоряжении будет малочисленная армия, но потом, с развитием опыта воинов, вы сможете увеличить количество ваших бойцов. Раса эльфов будет постоянно помогать вам в процессе игры. Их хватка в бою также поражает. Так что гоблины и орки могут трепетать, ведь в бой решительно идут союзнические силы.

Особенности Warhammer Mark of Chaos

  • Силы добра и зла. Попробуйте поиграть за каждую из противоборствующих сторон. Поменять игровую расу вы как игрок сможете в любое время в процессе игры.
  • Осада замков. Используйте катапульты, которые разрушать смогут крепости. А вот уже указанные в игре пушки могут разрушить всю вражескую территорию.
  • Опыт воинов. Вы сами сможете прокачать опыт своих бойцов. Чем больше воинов вы наймете в свою армию, тем быстрее сможете остановить кровопролитие.
  • Масштабные военные операции. Вы сразу сможете повести в бой своих воинов. Военные действия развернутся на живописных локациях, где вы увидите потенциальные перемещения ваших противников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer Mark of Chaos через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer Mark of Chaos

Warhammer Mark of ChaosWarhammer Mark of ChaosWarhammer Mark of ChaosWarhammer Mark of ChaosWarhammer Mark of ChaosWarhammer Mark of Chaos

Видео к игре Warhammer Mark of Chaos



Системные требования Warhammer Mark of Chaos

  • Операционная система: Microsoft XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 7,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 7600 256 MB или аналогичная

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.14.

Кроме самой игры Warhammer Печать Хаоса (Mark of Chaos) здесь также присутствует продолжение игры - Warhammer Марш разрушения (Battle March).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  337
Пиры: Личи  11
Размер: 6.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: