StarCraft Brood War скачать торрент

StarCraft Brood War
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 1998
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

На просторах галактики назревает очередной конфликт. Снова попахивает глобальной войной, в которой будут участвовать сразу три игровые расы, за каждую из которых у вас есть возможность поиграть. События игры StarCraft Brood War, скачать торрент которой возможно абсолютно бесплатно на нашем игровом портале, развернутся в далеком будущем, когда представители рас успешно смогли колонизировать планеты и создать целую империю под названием Конфедерация. Только вот одна космическая инопланетная фракция, представители которой напоминают жуков, пытается покорить просторы всей галактики. В игре вам будут доступны несколько режимов, а также ваши военные юниты и космическая техника. Вся игровая кампания условно разделена на три глобальных этапа -поиграть можно за каждую из предложенных в игре фракций. Вы процессе игры вы будете строить космические защитные базу и добывать ресурсы.

Фабула игры

В самом начале игры вы выбираете для себя игровой сектор и начинаете строительство своей базы. На базе вам необходимо построить как можно больше защитных сооружений, а также нужно позаботиться о военных юнитах, которые потом вы умело будете размещать на вашем застроенном игровом секторе. Добывать вы будете в данной версии необычные ресурсы – это полезные космические ископаемые и газы, которые сможете использовать для модернизации ваших наземных боевых юнитов. В процессе игры вы будете иметь возможность участвовать как в наземных операциях, так и в воздушных космических баталиях. Наземные и воздушные юниты нужно развивать сбалансировано, поскольку игровые ресурсы в игре лимитированы. Далее вам нужно будет отправить свои войска на боевые задания. В космосе вы будете высаживать свой боевой десант на территории опасных космических фракций. Используя боевые прокачанные характеристики своих боевых единиц, вы сможете вывести из строя целые армии противника.

Игровая механика

Размещая на вашем игровом секторе свои постройки, базы и юниты, вы должны руководствоваться необычной игровой картой, на которой вы увидите обозначения и перемещения ваших противников. Космический газ как ресурс вам понадобится для модернизации ваших летательных аппаратов, количество которых будет постоянно расти с каждым новым этапом игры. Скачать StarCraft Brood War через торрент можно легко и просто с нашего оригинального игрового сервера, где вы найдете еще много игр подобного жанра. Все игровые расы обладают своими уникальными воинами и космической техникой.

Эпилог

По ходу всего игрового процесса вы должны будете поиграть за каждую фракцию. Это необходимо, чтобы изучить боевые способности инопланетных рас. Их технологические разработки впечатляют, поэтому вы как игрок должны все внимательно изучить. Воздушные бои впечатляют своей масштабностью. Космолеты будут нападать на планеты, а также высаживаться на других космических аппаратах.

Особенности StarCraft Brood War

  • Жукообразные существа. Представители расы зергов выглядят как настоящие монстры, чем-то напоминающие жуков. Их снаряжение и боевые способности отличаются от представителей расы Протосов.
  • Построение космической пехоты. Сформировав свое войско на локации, вы должны правильно его разместить. Впереди используйте пехотинцев, сзади расставьте защитные войска.
  • Галактический конфликт. Вы как главный игрок вместе со своей игровой фракцией должны положить конец войнам и установить мир во всей галактике.
  • Оборонительная тактика. В игре вы должны создать больше защитных сооружений, ведь космические расы будут нападать на вашу расу со всех сторон, пытаясь прорвать вашу оборонительную линию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать StarCraft Brood War через торрент бесплатно.

Скриншоты StarCraft Brood War

StarCraft Brood WarStarCraft Brood WarStarCraft Brood WarStarCraft Brood WarStarCraft Brood WarStarCraft Brood War

Видео к игре StarCraft Brood War



Системные требования StarCraft Brood War

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 90 MHz Pentium или экваивалентный
  • Видеокарта: SVGA Графическая карта с поддержкой дисплея в 256 цветов с разрешением 640x480
  • Память: 16 MB ОЗУ
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места на жестком диске
  • Интернет: Стабильное Интернет подключение 28.8 Kbps или быстрее по TCP/IP.
  • Программное обеспечение: Microsoft .NET Framework 4.0 Client Profile с обновлением KB2468871 или более новый .NET Framework 4.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.16.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

После установки озвучка может остаться английской. Чтобы это исправить положите в папку с установленной игрой этот файл (предварительно распакуйте из архива) и запустите один раз.
Сиды: Сиды  399
Пиры: Личи  24
Размер: 2.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: