» » Blitzkrieg 3 Механики

Blitzkrieg 3 Механики скачать торрент

Blitzkrieg 3 Механики


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 11

Третья, и пока самая свежая версия популярной военной стратегии, рассказывающей о периоде Второй мировой войны уже успела удивить пользователей своими новыми масштабными сражениями, локациями и огромным количеством разнообразных юнитов и военной техники – как наземной, так и воздушной. В игре Blitzkrieg 3, скачать торрент Механики которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера, вы сможете выполнить свою главную задачу – захватить вражескую базу и уничтожить контрольную точку. Чтобы выполнить такую сложную миссию, вам необходимо накопить очки, чтобы постоянно увеличивать численность ваших пехотинцев, а также, чтобы получать новые виды боевой военной техники. Этот проект, который усовершенствовали разработчики, позволяет вам постоянно модернизировать свою военную базу. Вы сможете постоянно укреплять свои позиции, нанимать атакующие и защитные войска, а также умело держать оборону, не подпуская врага близко к вашему сектору. Сразу несколько держав можно выбрать в процессе игры.

Фабула игры

В начале игры вы должны, естественно сделать свой игровой выбор – за какую страну вы станете воевать. Поскольку это Вторая мировая война, тогда можно выбрать самые главные воинствующие державы – грозную Германию, либо огромный бывший Советский Союз. Вам будут еще помогать и союзнические государства. Основной упор в этой версии стратегии сделан на атакующие и оборонительные действия ваших военных юнитов. Если вы успешно захватите вражеский сектор, тогда получите необычные игровые ресурсы, на которые можно будет нанять еще больше совершенных воинов. А еще за успешный рейд на территорию соперника, вы сможете получить очки, чтобы покупать и модернизировать военные боевые единицы и оружие. Истребители, такни, артиллерийские снаряды – это все можно получить после успешной атаки вражеских объектов. После того как вы накопите как можно больше очков, вас как персонажа переведут на более опасные позиции на передовой – там будет очень жарко, но вы все равно справитесь.

Механика Blitzkrieg 3

Искусственный интеллект позволит продолжить беспрерывные бои даже в том случае, если вы как пользователь отвлечетесь на некоторое время. В процессе игры Blitzkrieg 3, скачать торрент от Механиков которой можно абсолютно бесплатно, вы сможете стать настоящим командиром целой армии как наземных, так и воздушных войск и привести свою державу к победе. Можно поменять свой игровой выбор в удобное для вас время в игре. Разбив армию противника, вы сможете получить ресурсы, которые можно накапливать в игровом бункере. Попусту тратить полученные очки мы не рекомендуем. Они понадобятся во время новых сражений и боев.

И в заключении

Штурмовать вражеские позиции вы будете как с земли, так и с воздуха. Но учтите, что воздушные бои будут опасными, ведь враг тоже подготовил хорошую воздушную флотилию и уже готов сбросить бомбы на вашу территорию. Скорее укрепите свои оборонительные позиции.

Особенности Blitzkrieg 3 Механики

  • Не идти напролом. В игре вы должны выработать свою тактику. Не бросайте в бой всех пехотинцев, не используйте все воздушные транспортные средства. Внимательно изучите сектор врага и определите, какие войска следует послать на вражескую территорию.
  • Захват контрольной точки. Это сложная миссия. Вы должны разбить армию врага, чтобы успешно водрузить флаг над завоеванной территорией. А это – отличные игровые бонусы для развития обороны вашего сектора.
  • Исторически сражения. Вы станете участником грандиозных сражений, молниеносные штурмы оборонительных баз ждут вас в игре. Так что процесс игры не длительный. Примите это к своему сведению.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blitzkrieg 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Blitzkrieg 3 Механики

Blitzkrieg 3 МеханикиBlitzkrieg 3 МеханикиBlitzkrieg 3 МеханикиBlitzkrieg 3 МеханикиBlitzkrieg 3 МеханикиBlitzkrieg 3 Механики

Видео к игре Blitzkrieg 3 Механики



Системные требования Blitzkrieg 3 Механики

  • ОС: WindowsXP (Service Pack 3) 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,66 Ghz or AMD Phenom™ X3 2,4 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 240 / Radeon HD 6570
  • DirectX: Версии 10
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: