» » Старкрафт на русском языке

Старкрафт на русском языке скачать торрент

Старкрафт на русском языке


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 3

Игры в жанре космических стратегий всегда пользуются популярностью среди многочисленной аудитории геймеров, ведь здесь вы имеете возможность участвовать в масштабных галактических битвах и сражениях на разных планетах. В первой версии этой увлекательной стратегии вы столкнетесь сразу с тремя воинствующими космическими фракциям. За каждую из них вы впоследствии будете игра. Ода раса – это представители человеческой цивилизации, а вот две другие – это инопланетные расы, которые захватывают планету за планетой. Первая раса пришельцев – это насекомоподобные существа, численность которых поражает, а вот вторая инопланетная фракция – это необычные существа, обладающие интеллектом, и имеющие в своем арсенале хорошие космические технологии, позволяющие им создавать мощное галактическое оружие. В игре Старкрафт, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете обустроить свою космическую базу, чтобы успешно отбивать атаки противников.

Игровая фабула

Зерги и Протоссы – вот две инопланетные фракции, которые захватывают планету за планетой в Галактике. Вы выступаете в роли главнокомандующего армией землян, который по приказу правительственных сил должен сдерживать натиск соперника. Для начала вы должны построить для себя оборонительную космическую базу, добыть ресурсы и сформировать огромную армию воинов, чтобы противостоять космическим агрессорам. По ходу игры вы должны постепенно менять воинствующие стороны, так что есть возможность поиграть и за две инопланетные расы, чтобы узнать больше об их тактических и стратегических возможностях. Каждая раса имеет свою боевую систему, которую вы как командир расы землян должны тщательно изучить. Постепенно вы сможете расширять владения вашего игрового космического сектора, зарабатывая игровые очки на успешно пройденных игровых миссиях. Для начала вам нужно освоиться на своей территории максимально защитить ее от космических пришельцев.

Игровая механика

Выбрав себе игровой сектор, вы начнете застраивать его укрепительными сооружениями. Максимально обустройте свой сектор, оградите весь периметр защитными установками, а также возьмите в свое распоряжение опытных воинов, которые будут защищать ваш сектор, а также атаковать противника. Играя за враждебные расы пришельцев, можно будет изучить их стратегию, чтобы применить ее против врага. Скачать Старкрафт через торрент можно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере. Играя за каждую из трех цивилизаций, вы сможете выяснить причины возникших галактических конфликтов. Так что изучите особенности каждой игровой расы.

Эпилог

Война человечества против инопланетян набирает обороты, и теперь только от ваших действий как от командира зависит успех всей игровой кампании. Не забудьте искать ресурсы на локациях, чтобы производить как можно больше воинов, которые отчаянно будут защищать нашу планету!

Особенности Старкрафт на русском языке

  • Воевать и строить. Именно такими комбинированными видами игровой деятельности вам предстоит заняться. Сначала создайте мощный сектор, а потом можно атаковать локации противников.
  • Инопланетные расы. Высокие технологии и энергетическое оружие – вот что имеют в своем распоряжении две такие необычные инопланетные фракции. В игре Старкрафт, скачать торрент на русском языке бесплатно которой вы можете на нашем сайте, вы узнаете сильные и слабые стороны рас пришельцев.
  • Боевые миссии. Вы как игрок сможете выводить на поле сражения вашу армию, но здесь нужны правильные командные действия со стороны вашего офицера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Старкрафт на русском языке через торрент бесплатно.

Скриншоты Старкрафт на русском языке

Старкрафт на русском языкеСтаркрафт на русском языкеСтаркрафт на русском языкеСтаркрафт на русском языке

Видео к игре Старкрафт на русском языке



Системные требования Старкрафт на русском языке

  • ОС: Windows 95/98/XP/Vista/7/8/10.
  • Процессор: Pentium 100
  • RAM: 16 МБ или больше
  • Видео-карта: 2 МБ или лучше
  • Звуковая карта: Любая
  • Место на диске: примерно 1.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.16.1.

Старкрафт на русском языке

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  25
Размер: 1.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: