Dungeon Keeper 3 скачать торрент

Dungeon Keeper 3
  • Издатель: Bullfrog Productions
  • Разработчик: Bullfrog Productions
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 6

Пару слов об игре

На этот раз мы хотим вам представить игру под названием Dungeon Keeper 3. Данный проект является миксом стратегии в реальном времени и симулятора бога, разрабатывающийся компанией Subterranean Games. Здесь вам необходимо создавать большие подземелья, которые заполнены полчищами злых, опасных миньонов, единственной целью которых является уничтожение добряков-героев, стремящихся войти в ваши порочные владения. Также вам необходимо взять под свое командование огромные армии, создавать смертоносные ловушки и насылать на них заклинания для того, чтобы одержать победу над героями, которые защищают благодетели, как "честь" и "справедливость".

Мы уверяем, что в данной игре у вас даже не будет времени заскучать, ведь здесь вас ждет много интересного и увлекательного, но перед этим вам необходимо Dungeon Keeper 3 скачать торрент русская версия на нашем сайте видеоигр. На этот раз разработчики решили слить воедино самые лучшие компоненты жанра RTS. К слову, здесь вы найдете очень много знакомых элементов из предыдущих игр. Кроме всего прочего, вам предстоит построить свое подземелье, играть за темную сторону, укрепить свой замок, построить защиты на стенах, применять заклинания, проводить разрушительные ритуалы и командовать сильными миньонами. В Dungeon Keeper 3 вас ждет разнообразие сил, юнитов, заклинаний и улучшений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dungeon Keeper 3 через торрент бесплатно.

Видео к игре Dungeon Keeper 3



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: