» » В тылу врага 2 Штурм

В тылу врага 2 Штурм скачать торрент

В тылу врага 2 Штурм
  • Издатель: Digitalmindsoft
  • Разработчик: Digitalmindsoft
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Самостоятельные дополнения к играм жанра военных стратегий иногда получаются лучше самого оригинала, ведь разработчики пытаются внести в игру свои коррективы, делая сам процесс еще более увлекательным. На этот раз вам снова предстоит окунуться в историю, а именно в период Второй мировой войны и выбрать себе державу, на стороне которой вы будете воевать. Выберите себе Кроме Советского Союза, вы сможете поиграть на стороне Америки, Великобритании, за японскую армию можно будет поиграть, и даже перейти на сторону Германии теперь есть возможность. В игре В тылу врага 2 Штурм, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите глобальные сражения, можно будет стать пехотинцем и пойти врукопашную, а можно будет управлять военной техникой, включая модернизированные танки.

Сюжет игры

Самые масштабные битвы периода Второй мировой войны ждут вас в игре. Вы сможете сформировать армию войск и начать активное наступление на вражескую территорию, но следует учесть, что в данном дополнении у врагов есть новая военная техника, а численность армии противника увеличивается с каждым игровым уровнем. В данной версии помимо многопользовательского режима, вы сможете выбрать себе одиночный режим и повести свою армию в атаку, используя тактические и стратегические способности вашего командира. В этом дополнении вы сами сможете сесть в танк и крушить вражеские дислокации, базы и оборонительные укрепления. Именно штурмовать территории врага вам придется на каждом игровом этапе этой великолепной исторической и военной стратегии. Арсенал оружия пополниться новыми автоматами, вы сможете уничтожать армию противника, используя ваших наземных пехотинцев. Так что работы будет много, а чтобы прорвать оборонительную линию противника, вам нужно изучить вражескую территорию.

Геймплей

В процессе игры вы сможете заминировать территорию противника. Для этого в вашем распоряжении будет новый вид оружия, которым вы должны научиться пользоваться – это противотанковые мины с дистанционным управлением. Также можно будет понадеяться на ваших союзников, ведь по ходу игры вы сможете объединиться с армиями других держав, чтобы скорее прорвать оборону врага. Скачать В тылу врага 2 Штурм через торрент возможно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере. Будучи обынм пехотинцем вы сможете прикрывать своих товарищей пот оружию. Вы сможете играть под прикрытием. В роли пехотинцы вы должны следить за состоянием вашего автомата, постоянно пополняя запас патронов. Так что это весьма глобальное дополнение к исторической военной стратегии.

Новые возможности

А еще вы сможете стать настоящим артиллеристом и при помощи артиллерийских орудий уничтожать территории ваших оппонентов. Но не забывайте о врагах. Они также могут стремительно напасть на вашу территорию, поэтому вам следует еще заняться укреплением вашей военной базы. Танки, пехота, артиллерия и сразу несколько враждующих держав – это выглядит весьма эффектно!

Особенности В тылу врага 2 Штурм

  • Игровые локации. Локации в игре расширились, теперь вы сможете воевать не только в Европе, но и в Африке и даже на японских островах.
  • Взаимопомощь. Игра предусматривает поддержку от ваших товарищей. В любое время вы сможете сами помочь члену вашей команды, а можно будет сесть в тяжелый танк и начать настоящий штурм вражеского сектора.
  • Игровые карты. Вы увидите перемещения вражеской танковой артиллерии, поэтому в любой момент из засады можно нанести неожиданный удар по врагу.
  • Графика. Постоянно меняющиеся локации, климатические условия, огромные армии – графические свойства игры значительно улучшились.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать В тылу врага 2 Штурм через торрент бесплатно.

Скриншоты В тылу врага 2 Штурм

В тылу врага 2 ШтурмВ тылу врага 2 ШтурмВ тылу врага 2 ШтурмВ тылу врага 2 ШтурмВ тылу врага 2 ШтурмВ тылу врага 2 Штурм

Видео к игре В тылу врага 2 Штурм



Системные требования В тылу врага 2 Штурм

  • ОС: Windows XP, 7 SP1, Windows 8 / 10
  • Процессор: 2.0 GHz dual-core or higher
  • ОЗУ: 2 GB RAM
  • HDD: 5,2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10/11 compatible.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.260.0.

Вшиты все дополнения DLC:
Iron Fist,
Airborne,
Deluxe Edition Upgrade.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  336
Пиры: Личи  11
Размер: 4.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: