» » Stronghold Crusader 2 от Механиков

Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент

Stronghold Crusader 2 от Механиков
  • Издатель: FireFly Studios
  • Разработчик: FireFly Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 8

Рыцарские турниры и поединки продолжаются в новом сиквеле популярной пошаговой стратегии. Только на этот раз вы попадете в пустынные арабские страны, где будете отчаянно и отважно сражаться с мятежниками и повстанцами. Для начала вы определитесь с выбором. Либо станьте настоящим рыцарем крестоносцем, либо перейдите на сторону арабских мятежников. Данная стратегия сочетает в себе элементы градостроительства. Ведь вашу выбранную пустынную территорию необходимо будет постоянно развивать и модернизировать. В игре Stronghold Crusader 2скачать торрент от Механиков которой вы можете совершенно бесплатно с нашего обновленного сайта, вы сможете стать настоящим королем – станьте отважным Ричардом Львиное сердце, либо возглавьте султанат арабской древней страны.

Фабула

В процессе игры вы будете развивать свое пустынное государство. Для этого вам нужно познать азы стратегии и тактики. На пустынных землях вы сможете создать свое уникальное государство, которое будете постоянно защищать. Для этого формируйте армию воинов – отважных, а иногда и жестоких рыцарей, которые верой и правдой будут служить своему королю. Если вы захотите перейти на сторону повстанцев, тогда нужно будет сформировать армию безжалостных мятежников и уничтожать вражеские территории. В данной игровой версии есть возможность поиграть в одиночном режиме от имени короля. Хотя лучше всего проходить многопользовательские кампании. В этом случае вы будете иметь возможность заработать дополнительные игровые очки. По ходу игры вы станете свидетелем опасных природных явлений, такие как песчаные бури и нашествие прыгающей саранчи. Так что работы предостаточно.

Игровая механика

Взяв бразды правления в свои руки, вы сможете стать настоящим королем, который будет отдавать приказы своим воинам рыцарям. Ваше войско нужно постоянно пополнять новыми крестоносцами. Для этого вы сможете нанимать себе рыцарей, используя набранные по ходу игрового процесса очки. В игре Stronghold Crusader 2, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме с нашего нового игрового сервера, вы как игрок должны будете еще и развивать свою территорию. На пустынной местности можно будет создать огромное количество оборонительных построек, чтобы враг не смог захватить ваш игровой сектор. Еще вы будете заниматься обучением своих воинов. Добывайте не только полезные ресурсы, но еще и амуницию, и экипировку для своих рыцарей крестоносцев.

Немного советов по игре

В этой игре вы должны действовать шаблонно. Сначала постройте замок, затем сформируйте войско, а потом можно будет атаковать вражеские территории. Вот только арабские мятежники опасны и кровожадны, так что будьте бдительны и предельно внимательны. После того, как вы захватите сектор противника, вы сможете укрепить свою территорию.

Особенности Stronghold Crusader 2 от Механиков

  • Трехмерная графика. В данной версии разработчики внедрили новый движок, и теперь вы сможете насладиться не только красочными локациями, но еще и увлекательными и зрелищными рыцарскими поединками.
  • Ресурсы. Чтобы построить настоящий замок или крепость, вам необходимо будет добыть как можно больше полезных ресурсов на пустынной территории – это будет непросто, поэтому руководствуйтесь игровыми картами.
  • Крепости. Вы сможете при помощи ваших рыцарей осаживать вражеские замки, захватывать и уничтожать вражеские объекты, используя средневековое рыцарское оружие и доспехи.
  • Звук. В этой версии, полностью русифицированной, вы сможете услышать уникальное звуковое оформление – диалоги доступны. Насладитесь прекрасными мелодиями в этой увлекательной исторической стратегии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stronghold Crusader 2 от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Stronghold Crusader 2 от Механиков

Stronghold Crusader 2 от МеханиковStronghold Crusader 2 от МеханиковStronghold Crusader 2 от МеханиковStronghold Crusader 2 от МеханиковStronghold Crusader 2 от МеханиковStronghold Crusader 2 от Механиков

Видео к игре Stronghold Crusader 2 от Механиков



Системные требования Stronghold Crusader 2 от Механиков

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2Ghz or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512MB or AMD Radeon HD 2900XT 512MB or better
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.22714.

Представлено издание Stronghold Crusader 2: Special Edition со всеми дополнениями DLC.

Stronghold Crusader 2 от Механиков

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  458
Пиры: Личи  39
Размер: 2.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: