Napoleon Total War скачать торрент

Napoleon Total War
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: The Creative Assembly
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Хотите выступить в роли легендарного французского полководца и завоевать Италию и Египет? Тогда обратите внимание на данный игровой проект, а точнее на историческую стратегию, где вы должны будете сформировать целое войско и покорять стратегически важные для Франции исторические земли. Впоследствии вы как игрок сможете добраться до сердца Российской державы, чтобы полностью ее покорить. В игре Napoleon Total War, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы примите участие в грандиозных и эпохальных сражениях. Как полководец, вы должны будете развязать войну против мощных европейских держав, чтобы подойти к главной вашей игровой цели – Москве. Там будет уникальная Бородинская битва, в которой вы сможете непосредственно участвовать. Классическая историческая стратегия, где можно будет перейти на сторону любой воюющей державы. Здесь от вас потребуется логическое мышление, чтобы правильно размещать на игровой карте свои войска.

Фабула

Для начала вы должны будете сформировать войско, которое обладает своими уникальными боевыми характеристиками и навыками. Каждое созданное вами войско вы в процессе игры должны будете развивать. Владение оружием и рукопашными навыками – одна из первоочередных задач в игре. Битв и сражений будет предостаточно, так что вы вы самостоятельно сможете разработать свою собственную стратегию ведения войны. Битвы будут происходить на разных локациях, включая морские сражения. Выбрав себе державу, вы должны будете защищать ее от многотысячной армии знаменитого французского императора. Весь процесс игры зациклен на сражениях, так что побеждайте врагов, зарабатывая себе не только авторитет полководца, но и еще и игровые очки, чтобы модернизировать экипировку и оружие вашей армии. Отдавайте приказы своим подчиненным и отчаянно сражайтесь, чтобы покорить стратегически важные для Наполеона страны. Вы можете проиграть, поскольку страны объединят усилия против вашей армии.

Механика игры

В тактическом режиме вы сможете просто управлять действиями ваших воинов. А вот стратегический режим позволит вам увидеть глобальную игровую карту, где вы сможете просто следить за действиями ваших солдат. Умело отдавая им приказы, вы сможете завоевывать все новые и новые территории в игре. Скачать Napoleon Total War через торрент можно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал. Следите за перемещениями ваших воинов на отдельных картах, контролируйте их действия, чтобы доказать, что вы настоящий полководец и император. Игра проходит в пошаговом режиме, так что обдумывайте каждый ваш шаг в этой игре.

Эпилог

Во время игры вы будете контролировать поведение ваших воинов. Можно будет модернизировать снаряжение войск, их оружие, включая мушкеты, а также есть возможность нанимать воинов в вашу армию. Но для этого нужно добывать очки в битвах. Пройдите все глобальные миссии.

Особенности Napoleon Total War

  • Карта. Игровая карта – это уникальный игровой инструмент, где вы сможете определить точно ваши основные игровые задачи. Узнайте о дислокациях вражеских армий, следите за потерями в подразделениях ваших войск.
  • Режим битв. Это удивительный режим в игре, где вы сможете насладиться зрелищными сражениями на разных локациях в разных европейских странах. Вы сможете пройти целые исторические эпохи и участвовать во всех битвах французского полководца.
  • Захват территорий. Вы будете захватывать земли разных континентов, постепенно подбираясь к Российской империи.
  • Графика. Просто потрясающая графика, огромное количество уникальных армий и глобальных сражений, как на суше, так и на морских просторах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Napoleon Total War через торрент бесплатно.

Скриншоты Napoleon Total War

Napoleon Total WarNapoleon Total WarNapoleon Total WarNapoleon Total WarNapoleon Total WarNapoleon Total War

Видео к игре Napoleon Total War



Системные требования Napoleon Total War

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,3 ГГц / Core i5 - 2,6 ГГц
  • Оперативной памяти: 1024 Мб / 4096 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 24093 Мб
  • Видеокарта: (256 Мб), (Shader Model 3.0)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.3.0.1754.335753.

Вшиты все дополнения DLC.

Napoleon Total War

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  473
Пиры: Личи  25
Размер: 8.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: