They Are Billions скачать торрент

They Are Billions
  • Издатель: Numantian Games
  • Разработчик: Numantian Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 18

They Are Billions является совершенно новой изометрической стратегией от компании Numantian Games. Основная цель игрового проекта – это предотвращение распространения зомби-апокалипсиса, который погубил практически весь человеческий род. Более миллиарды инфицированных ходят по городам в поисках еще живых колоний с целью уничтожения всего, что осталось от нашего прежнего мира. В игровом проекте есть уникальная возможность прохождения кампании, где под вашим чутким руководством поселение сможет выбраться из мрачных времен, ограничиваясь миссиями, или же влиться в режим выживания, где мир генерируется со своими индивидуальными событиями, а вы обязаны продержать на плаву своих жителей не менее ста дней. Стоит отметить, что прохождение в игре проходит в реальном времени, однако у геймера есть возможность приостановить действия и выбрать подходящую тактику. Вы хотите построить свою собственную колонию, вооружить личную армию, подавить инфекцию и спасти мир? Тогда вы прямо сейчас должны They Are Billions скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Сюжет

They Are Billions – это невероятная постапокалиптическая стратегия в стимпанк стиле, события которой происходят в далеком будущем, где остатки цивилизации сражаются против ужасного, страшного вируса, который превратил людей в настоящих зомби. В представленном игровом проекте вам необходимо построить надежную базу и управлять колонией, в вашем распоряжении имеется горстка людей, которые противостоят миллиарды зомби, рыдающих по планете в поисках последних оставшихся колоний. Несмотря на то, что игра является стратегией в реальном времени, вы все-таки сможете поставить паузу, отдавать приказы и продумать все дальнейшие действия. В игровом проекте большое внимание уделено строительству, также здесь прекрасно создана инфраструктура и налажена добыча полезных ископаемых, которые помогут протянуть значительно дольше даже при самом ужасном натиске зомби.

Атмосфера

На самом деле, атмосфера They Are Billions ощущается на 100%, особенно если играть в темное время суток, без каких-либо построенных звуков. Все эти постоянные крики людей в дали, завывание волков в лесу, чавканье зомби, которые каким-то неведомым образом пробираются в ваш лагерь, и их становится с каждой секундой больше. Отдельное внимание хочется уделить саундтрекам в игровом проекте, которые, к слову, просто сводят с ума. Вы готовы окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта? Тогда мы вам рекомендуем скачать They Are Billions через торрент на нашем игровом хранилище.

Режимы

Стоит отметить, что в данном игровом проекте предусмотрено несколько игровых режимов, в числе которых кампания и свободный режим песочницы с выживанием. В рамках всей этой кампании вам необходимо выполнять различные миссии на локациях, генерируемых совершенно случайным образом. Вас ждут десятки миссий и разные цели, вы должны строить базу, выполнять тактические мисси, а также миссии по спасению и многое другое. Вы сами можете решить по какому пути развития пойдет сюжетная линия. Открывайте новые технологии и совершенствуйте колонию и армию. В режиме выживания мир создается совершенно случайно, и все действия в нём так же невозможно предугадать. Однако сам режим, который понятен уже по названию, говорит о том, что вы должны сделать все для того, чтобы только выжить. Вам необходимо построить успешную колонию и выживать на протяжение 100 дней. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать They Are Billions через торрент бесплатно.

Скриншоты They Are Billions

They Are BillionsThey Are BillionsThey Are BillionsThey Are BillionsThey Are BillionsThey Are Billions

Видео к игре They Are Billions



Системные требования They Are Billions

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: INTEL, AMD 2 cores CPU at 2Ghz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ntel HD4200, Radeon, Nvidia (shader model 3, 1GB video ram)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Версия игры: 0.8.3.7.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  21
Размер: 0.809 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: