Evil Genius 2 скачать торрент

Evil Genius 2
  • Издатель: Elixir Studios , Vu games
  • Разработчик: Elixir Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Хотите стать лидером всей Вселенной? Тогда вместе с вашим героем второй версии увлекательной стратегии вам нужно правильно отдавать приказы своим подопечным, которые в разных странах мира будут искать нужную и полезную информацию, воровать оружие, подрывать авторитет лидеров государств. То есть, вы снова сможете стать злодеем, который должен осуществить поставленную цель – подчинить весь мир. По ходу игры вы будете поддерживать связь с вашими сторонниками.

Сюжет

Ваш главный персонаж успешно расположился в бункере на одном отдаленном острове и именно оттуда он отдает приказы своим приспешникам. Они, в свою очередь, должны выполнять ваши указания. Похитить секретные военные информацию и оружие, воздействовать на высокопоставленных чиновников, чтобы те переходили на вашу сторону, делать все возможное, чтобы покорять одну страну за другой. В игре просматривается политическая подоплека, есть элементы иронии и сарказма. Так что вам нужно постараться, чтобы успешно пройти миссии и стать лидером всего мира. Действовать нужно внимательно, главное – это чтобы вас не выследили.

Механика игры

События в игре генерируются случайным образом. Каждый новый уровень игры – это новое задание, которое вы сможете выполнить сами, находясь в убежище, либо отдать приказ и ваши слуги сразу приступят к своим обязанностям в разных уголках земного шара. В игре Evil Genius 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы сможете увидеть игровые модели разных стран и городов мира. Определите для себя нужную тактику, и руководите действиями ваших помощников с отдаленного острова. Заставьте лидеров стран работать на вас.

Эпилог

Одной из главных составляющих в игре является похищение информации в разных странах мира. За такие деяния будете получать новые бонусы. Быть злодеем – это не так уж легко, а чтобы завоевать весь мир, вам придется хорошо поработать в игре. Мир будет у ваших ног!

Особенности Evil Genius 2

  • Миссии. Чтобы пройти новую миссию, вы должны слаженно работать с членами вашей команды. Они должны добыть как можно больше важной информации.
  • Лидеры стран. Вы сможете переманить хитрыми уловками глав стран на свою сторону. За такие действия в игре вы, естественно, окажитесь в плюсе. Получите важные игровые очки.
  • Графика. Для такой стратегии графика вполне приемлема, а еще и замечательное музыкальное оформление игры. Так что наслаждайтесь процессом, и внимательно контролируйте своих подчиненных.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Evil Genius 2 через торрент бесплатно.

Видео к игре Evil Genius 2



Системные требования Evil Genius 2

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: