» » Эпоха Империй 3

Эпоха Империй 3 скачать торрент

Эпоха Империй 3
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: Ensemble Studios
  • Год выхода: 2005 - 2007
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 5

Известная в кругах геймеров игра, относящаяся к жанру стратегий, получила своё новое перерождение. Уде во второй версии игры, разработчики значительно улучшили качественные характеристики графических текстур. На этот раз, помимо улучшенного движка, 3-D картинки в целом, создатели позаботились о внедрении множества дополнений в сам игровой процесс. Эпоха Империй 3 скачать торрент на русском вы сможете на нашем бесплатном и потому доступному каждому желающему игровом портале. Те, кто уже знаком с предыдущими частями игры, будут приятно удивлены новыми расширенными возможностями. На этот раз, вам предлагается выбор территории своих владений среди восьми европейских стран. Кроме того, развивая мощь и численность своего военного флота, вы сможете попытать свою удачу, приняв участие в завоевании американских земель. Такая возможность – поистине интригует.

Сюжет

Сюжет игры – целиком и полностью будет зависеть от ваших решений и действий. Изначально вам предоставляется право выбора одной из трёх враждующих сторон, защищать интересы которой вы будете, в случае, если выберете американскую локацию. Также в вашем праве возглавить одно из восьми государств Европы и заниматься ведением экономических войн в интересах своей империи. Кроме того, вы сможете совершать военные нападки на ваших соседей, либо конкурентов, с целью преумножения богатств вашей казны и развития всех сфер жизнедеятельности своего королевства. Новые возможности представленных в игре дополнений, действительно впечатляют и радуют. Вы сможете создавать различные роды войск вашей армии. Доступными станут: конница, артиллерийские войска, разумеется, в первую очередь – пехота, а самое главное – мощный, военизированный флот. И именно флот – откроет для вас практически бескрайние возможности в достижении своих самых амбициозных целей и проектов.

Механика игры

Очень удобный и понятный интерфейс игры, облегчает все ваши действия, а это в свою очередь – освобождает время для анализа ситуации и позволяет скорейшим образом принимать ответственные и решительные действия. В процессе игры, необходимо будет, как и прежде, учитывать интересы своих подданных в различных жизненных сферах, а также их потребности в наличии достаточных запасов провизии. Только в том случае, если на территории ваших земель не будет проблемы с достатком продуктов питания, численность населения, проживающего в вашем королевстве – будет преумножаться и увеличиваться. Это имеет важнейшее значение. Скачать Эпоха Империй 3 через торрент вы сможете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Доступен режим мультиплеера, что не удивительно, поскольку игра и прежде была оснащена им. Кроме того, в игре присутствует возможность генерации карт, что позволяет вам, вступая в игру - самостоятельно создавать особенности ландшафта в любой из имеющихся локаций. Пробуйте свои силы в качестве не только стратега, но и тактика. Пригласите своих друзей принять совместное участие в режиме мультиплеера.

Особенности Эпоха Империй 3

  • Реалистичная картинка. Великолепное графическое оформление – изумляет. Прекрасные виды природного ландшафта, высокая детализация действующих персонажей, яркие спецэффекты, в виде разрывов пушечных снарядов и многое другое.
  • Новые локации. Множество новых неизведанных территорий, предстанут пред вашими глазами.
  • Дополнительные миссии. В данной версии игры предоставляется доступ к пятнадцати миссиям, в однопользовательском режиме игры, последовательно проходя которые вы получите в конечном итоге – целостный сюжет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Эпоха Империй 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Эпоха Империй 3

Эпоха Империй 3Эпоха Империй 3Эпоха Империй 3Эпоха Империй 3Эпоха Империй 3Эпоха Империй 3

Видео к игре Эпоха Империй 3



Системные требования Эпоха Империй 3

  • Операционная система: Windows XP/7/Vista/7/8/10;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,0 ГГц;
  • Оперативная память: 512 Мб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 с 64 МБ видеопамяти или ATI Radeon X1300;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®;
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Представлено Коллекционное издание, которое содержит все игры третьей части:
Age of Empires III - Версия 1.14,
Age of Empires 3: The WarChiefs - Версия 1.06,
Age of Empires 3: The Asian Dynasties - Версия 1.03.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  678
Пиры: Личи  47
Размер: 2.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: