» » Total War Saga Thrones of Britannia Механики

Total War Saga Thrones of Britannia Механики скачать торрент

Total War Saga Thrones of Britannia Механики
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 9

Total War Saga Thrones of Britannia вышла в 2018 году. Этот игровой проект представляет собой стратегию в стиле экшен. Над игрой работали именитые разработчики из студии Creative Assembly и этот проект у ребят действительно удался. Забегая вперед, расскажем, что действия игры будут происходить во времена средневековья в Британии. Именно это королевство вам предстоит защищать от злобных захватчиков. Средневековье то время, когда войны происходили очень часто. Не зря разработчики выбрали именно этот временной промежуток. К тому же все боевые действия можно показать с особой зрелищностью. Но война – это плохое событие для всего мира как не крути.

Сюжет

Сюжет игры повествует о жизни британского народа, жизнь которого долгое время была мирной. Но враги из северных скандинавских стран решили посягнуть на вашу территорию. Вы примите участие в масштабной войне против Викингов. И все народы Англии соберутся вместе, дабы одолеть врага. Но игра дает вам шанс выбрать сторону. Именно ваш выбор повлияет на ход войны, ну и конечно же ваше мастерство. В игре есть несколько классов бойцов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками. Вы можете выбрать стратегическую манеру игры, а можете идти напролом. Выберите стиль игры подходящий именно вам. Чтобы сделать это, вам нужно Total War Saga Thrones of Britannia скачать торрент Механики с нашего сайта.

Игровой процесс

Кроме того, что вам предстоит защищать свое королевство, вам выпала возможность побороться за престол. Как всегда, это бывает во время войны, кроме внешних врагов, в стране появляются и внутренние. В и так нелегкое для королевства время, начинаются междоусобные войны, цель которых – заполучить власть в Британии. Вы так же, как и другие персонажи в игре сможете побороться за престол и стать королем. Но не стоит забывать и о внешних врагах. В игре присутствуют десять основных фракций. Например, это англосаксы, гэльские кланы, валлийские племена и викинги. Ваша задача стать предводителем одной из фракции и победить в этой исторически важной войне. Изначально вы играете с небольшим количеством ресурсов. Но вам нужно развиваться: строить новые поселения, укреплять территории, производить оружие и добывать ресурсы. Только постоянное развитие, заключение новых союзов и стратегическое мышление на два шага вперед приведет вас к победе.

Игра Total War Saga Thrones of Britannia стоит особняком от серии игр Total War. Ведь в этой игре вы можете повернуть ход истории. Сюжет затрагивает именно то время, когда зародился народ Англии. И здесь только вы можете поменять историю или же оставить все на своих местах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total War Saga Thrones of Britannia Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Total War Saga Thrones of Britannia Механики

Total War Saga Thrones of Britannia МеханикиTotal War Saga Thrones of Britannia МеханикиTotal War Saga Thrones of Britannia МеханикиTotal War Saga Thrones of Britannia МеханикиTotal War Saga Thrones of Britannia МеханикиTotal War Saga Thrones of Britannia Механики

Видео к игре Total War Saga Thrones of Britannia Механики



Системные требования Total War Saga Thrones of Britannia Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64Bit
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память: 5 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.0.11578.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  609
Пиры: Личи  52
Размер: 4.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: