» » Phoenix Point Механики

Phoenix Point Механики скачать торрент

Phoenix Point Механики


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Очередные космические противостояния против землян и инопланетной расы ожидают пользователя в этой увлекательной игре, а точнее репаке от уже популярных разработчиков Механиков. На этот раз планете грозит новая угроза со стороны пришельцев. Это не просто инопланетяне, а это настоящие гигантские монстры, которые имеют свою космическую базу, куда и отправится ваш отряд солдат специального назначения. Прихватите побольше оружия и вступите в бой с такими грозными созданиями.

Сюжет

События данной версии игры будет происходить не только на космических просторах, но еще и на отдельно взятой космической базе. Эту базу, которая является пристанищем пришельцев, вам нужно будет уничтожить, используя необычные навыки вашего командира отряда воинов. Вы сами сможете не только разрушать, но еще и созидать, ведь вам нужны также защитные сооружения. Локации в игре генерируются случайно, а навыки ваших солдат вы сможете самостоятельно прокачивать по ходу игры. Вы еще сможете участвовать в опасных битвах и на просторах нашей планеты. Так что локаций для прохождения будет много. Взгляните в глаза самым жутким созданиям. Вы получили приказ уничтожить базу врага, поэтому уже сейчас изучите все локации, своих собратьев по оружию и устройте бой с пришельцами.

Геймплей

Перед вами в игре появится карта прохождения игровых миссий. Внимательно изучите ее, чтобы отыскать базу противника. Это необычная космическая база инопланетных созданий – это реально мощное оборонительное укрепление, которое вам необходимо разрушить. В вашей команде будут только смелые и отважные воины. Они являются частью опасной операции. Инопланетян нужно победить любой ценой в игре Phoenix Point, скачать торрент Механики которой возможно в бесплатном режиме на нашем сайте видеоигр.

В конечном итоге, вам необходимо будет разрушить базу противника и отчитаться перед вашим штабом о проделанной миссии. Каждое успешно пройденное задание принесет вам в игровую копилку достаточное количество игровых бонусов. А еще вам будет доступен и космический транспорт!

Особенности Phoenix Point Механики

  • База. Это опасное место, где и будут происходить главные события этой игры. Базу можно уничтожить, применив прокачанное по ходу игры оружие.
  • Оружие. Новые виды космического оружия представлены в данной игре. Поэтому используйте бластеры и реальные огнеметы.
  • Команда. Ваша команда – это смельчаки, это бывшие наемники и убийцы, которым не страшны никакие преграды на пути.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Phoenix Point Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Phoenix Point Механики

Phoenix Point МеханикиPhoenix Point МеханикиPhoenix Point МеханикиPhoenix Point МеханикиPhoenix Point МеханикиPhoenix Point Механики

Видео к игре Phoenix Point Механики



Системные требования Phoenix Point Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: