» » Warhammer 40000 Mechanicus

Warhammer 40000 Mechanicus скачать торрент

Warhammer 40000 Mechanicus
  • Издатель: Kasedo Games
  • Разработчик: Bulwark Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Совсем недавно пользователям представили новый игровой проект об уже известном всем игровом мире Warhammer. Теперь вы станете настоящим командиром, который возглавит армию технологических жрецов, именно так называются теперь ваши новые воины, чтобы исследовать новую планету под названием Сильва. Именно такую планету вымышленного мира Империум будет исследовать ваш персонаж вместе со своей армией воинов.

Сюжет

Доминус, так зовут вашего главного персонажа, которому поручена основная миссия в этой игре – сформировать армию воинов и отправиться на планету, чтобы там заниматься своими главными игровыми миссиями – исследование планеты, поиски ресурсов, изучение, а иногда и открытие важных новых игровых технологий. Но эту планету открыли совсем недавно, поэтому там не только нужно искать новые виды ресурсов и ценные артефакты, но еще и сражаться со здешними обитателями. Вы еще не знаете, какие жители ждут вас на планете. В процессе игры вам потребуется быстро сформировать свой отряд. Это необычные воины – это настоящие герои в стальных латах, обладающие супер силой. Изучите все тамошние технологии, чтобы суметь построить на новой планете свои космические базы.

Геймплей

Игровой процесс построен таким образом, что вы должны по ходу игры отыскать ресурсы, занять свой игровой сектор и заниматься еще и развитием и совершенствованием навыков своего поселения на территории пока еще неизведанной планеты. В игре Warhammer 40000 Mechanicus, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вам предстоит изучить важные технологии одной древней цивилизации. За такие исследование вы будете получать очередную порцию игровых очков для развития вашего игрового сектора.

Время в игре ограничено, поэтому спешно развивайте свое поселение на территории планеты, ищите всевозможные ресурсы, а главное – это умело сражайтесь с жителями планеты. Это грозные существа, да и ваши подопечные не лыком шиты.

Особенности Warhammer 40000 Mechanicus

  • Армия. Формируйте свою армию воинов, обучайте их боевым навыком, следите за численностью ваших боевых единиц.
  • Локации. На планете вы сможете посещать необычные локации. Это важные контрольные территории и пункты, где можно раздобыть ценные технологии.
  • Империум. Империуму грозит опасность, если вы не сможете изучить планету Сильва. Там есть необычные обитатели, которые могут уничтожить не только вашу армию воинов, но и все вымышленное королевство.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40000 Mechanicus через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40000 Mechanicus

Warhammer 40000 MechanicusWarhammer 40000 MechanicusWarhammer 40000 MechanicusWarhammer 40000 MechanicusWarhammer 40000 MechanicusWarhammer 40000 Mechanicus

Видео к игре Warhammer 40000 Mechanicus



Системные требования Warhammer 40000 Mechanicus

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: