» » Battlefleet Gothic Armada 2

Battlefleet Gothic Armada 2 скачать торрент

Battlefleet Gothic Armada 2
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Tindalos Interactive
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Не прошло и двух лет, с момента выхода первой части супер – популярного экшена, как мы уже имеем – его обновлённую и дополненную версию. Как и в первоисточнике, нам предстоят масштабные космические баталии на громаднейших размеров боевых кораблях, на просторах необъятной открытой игровой вселенной. Разумеется, девелоперы, предусмотрели для нас - возможность многопользовательского режима.

Сюжет

События игры – развиваются в вымышленной футуристической вселенной. Вам предстоит жестокое противостояние вражеским силам противников. В игре представлено – двенадцать фракций. К кому из них примкнёте вы – решайте сами. Среди них: космический десант, орки, эльдары, некроны, силы империи, а также силы хаоса и многие другие. Вас ожидают космические крестовые походы, в которых вы будете сражаться с силами соперников на огромных межпланетных кораблях, бороздящих просторы вселенной. Разработчикам, удалось – расширить возможности многопользовательского режима, что позволило – заметно разнообразить игровой процесс в целом.

Игровая механика

Геймплей стал более агрессивным и динамичным. Космические баталии – стали гораздо масштабнее. Возможности улучшения кораблей и настройки технического оснащения боевого флота в целом, также – заметно расширены. В игре Battlefleet Gothic Armada 2 скачать торрент которой вы сможете на нашем игровом сервере, особенно легко, если являетесь его зарегистрированным пользователем, вам будет представлена возможность, оказаться далёком и враждебном будущем вселенной, в которой присутствует и магическая составляющая. Рождение новых богов, воскрешение прежних – привело к военному противостоянию, вселенских масштабов.

Игра – поглотит вас целиком и полностью, благодаря огромному разнообразию космической техники, присутствующей в ней, среди которой имеются и малые, но очень маневренные истребители.

Особенности Battlefleet Gothic Armada 2

  • Космические корабли. Ваши боевые корабли и крейсера – имеют обширную линейку улучшений. Однако, их особенности – значительно зависят от того, к какой фракции вы принадлежите.
  • Энергия. Подзаряжая силы своей флотилии, энергией особых планет – вы сможете в значительной мере повысить боевую свою мощь и эффективность своих энергетических щитов.
  • Тактическая составляющая. Очень важно изучить боевые характеристики вражеского корабля, прежде чем вступать с ним в бой. Возможно разумнее будет – уйти от прямого с ним столкновения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefleet Gothic Armada 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefleet Gothic Armada 2

Battlefleet Gothic Armada 2Battlefleet Gothic Armada 2

Видео к игре Battlefleet Gothic Armada 2



Системные требования Battlefleet Gothic Armada 2

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: