» » Звездные волки 3 Пепел победы

Звездные волки 3 Пепел победы скачать торрент

Звездные волки 3 Пепел победы
  • Издатель:
  • Разработчик: Elite Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 2

Встречайте продолжение известной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами, которая называется Звездные волки 3 Пепел победы. Здесь вас ждет оригинальный масштабный сценарий, который сюжетно связан с частью межгалактической эпопеи, позволяющий геймеру влиять на развитие всех событий и предопределить один из множества вариантов концовки. В игровом проекте полная свобода передвижений, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды — мир «Звездных волков» вновь ждет своих героев.

Сюжетная линия

По сюжету, прошло уже три года с тех пор, как отгремела Гражданская война, но, к сожалению, долгожданный мир и процветание так и не вернулись во Внешние Миры. Бегство императора Эзара и капитуляция ВКС привели к тому, что большинство систем остались совершенно беззащитными перед пиратами и беспринципными авантюристами, которые насаждали свои жестокие порядки.

Теперь на руинах Старой Империи возникли новые политические фракции, сумевшие привлечь под свои знамена бывших имперских военных, которые не желают мириться с поражением и мечтают о реванше любой ценой. На самом деле, победа над ВКС и Уэлом досталась Новой Империи большой и тяжелой ценой: нереальные потери вынудили её отступить обратно в Сектор Феникса, а последующий экономический кризис не оставил никаких ресурсов для активных боевых действий. Теперь всем брошенным на произвол судьбы обитателям Внешних Миров, которые ввергнуты в хаос и отчаяние, остается только одно – надеяться на появление персонажей, способных обуздать захвативших власть пиратов, работорговцев и преступников.

Особенности Звездные волки 3 Пепел победы

  • Разработчики постарались ввести в игровой проект множество нововведений, изменений и обновлений, со всеми ими вы можете познакомиться после того, как решитесь Звездные волки 3 Пепел победы скачать торрент от Механиков на нашем игровом портале.
  • Вас ждет большой мир: целый 110 детально проработанных звездных систем в самых разных секторах Галактики.
  • В игровом проекте нелинейный сюжет: несколько вариантов прохождения и дополнительные задания создают целостную картину вселенной.
  • В «Звездные волки 3 Пепел победы» совершенно новые герои и навыки. Вам необходимо формировать целую команду по собственному усмотрению, обучайте своих соратников нужными умениями.
  • В игре целый ряд новых кораблей-баз, а также истребителей с уникальными характеристиками и оригинальными видами вооружения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Звездные волки 3 Пепел победы через торрент бесплатно.

Скриншоты Звездные волки 3 Пепел победы

Звездные волки 3 Пепел победыЗвездные волки 3 Пепел победыЗвездные волки 3 Пепел победыЗвездные волки 3 Пепел победыЗвездные волки 3 Пепел победыЗвездные волки 3 Пепел победы

Видео к игре Звездные волки 3 Пепел победы



Системные требования Звездные волки 3 Пепел победы

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: