» » The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3

The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3 скачать торрент

The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3
  • Издатель: Skybound LLC
  • Разработчик: Telltale Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Зомби / Квесты
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 13

Представляем вам абсолютно новую игру The Walking Dead: Michonne, скачать торрент которой на свой компьютер вы можете совершенно бесплатно с этой страницы. События здесь будут происходить между событиями 126-го и 139-го выпусков одноименного комикса. Главной героиней на этот раз выступает девушка по имени Мишон Во. Ее еще называют девушка с катаной, и она прекрасно известна всем поклонникам этого ужастика про зомби.

Сюжет

Некогда ей пришлось покинуть группу Рика, но потом она вернулась обратно. Наша героиня очень страдает от горестных утрат, раздирающих душу сожалений, а прошлое преследует ее по пятам, не давая свободно вздохнуть. Что же заставило Мишон вернуться опять назад, вы узнаете, когда пройдете до конца эту игру. Это еще одна из причин, по которым следует обязательно The Walking Dead: Michonne скачать через торрент. По словам автора комиксов про ходячих мертвецов Роберта Киркмана, эта девушка по своей сути является отражением мира кровожадных зомби. Внешне она выглядит холодной и жестокой, но такой сделали ее злоключения, которые происходили с ней ранее. В глубине сердца же Мишон мечтает выбраться из этого ужасного и враждебного ей мира и не теряет надежду, что когда-нибудь ей удастся спастись от этой надвигающейся тьмы.

Таким образом, наша героиня выполняет роль своеобразного мостика между миром комиксов и миром игры. Сопереживать бесстрашной девушке, которую мучают призраки прошлого, и одновременно безжалостно истреблять кровожадных тварей, попадающихся буквально на каждом шагу, - именно этим вам предстоит заняться, если вы только решили скачать The Walking Dead: Michonne через торрент.

Геймплей

Помогать уничтожать зомбяков вам будет помогать выше упомянутая катана и еще множество оружия, которое в изобилии представлено в данной игрушке. Выбирайте то, которое вам приходится больше по вкусу, оно имеет различные характеристики, но главное, чтобы результат был одним и тем же – смерть. Разработчиков этого проекта является, как и прежде, небезызвестная студия «Telltale Games», к творениям которой относятся и предыдущие серии из этой игровой части. Поэтому пользователи вправе ожидать высококачественный продукт, основываясь на том, что они видели и пробовали ранее. Мы считаем, что и на этот раз «Telltale Games» не подкачала и оправдала все ожидания своих поклонников. Так что качайте эту игру и наслаждайтесь.

Особенности The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3

Что касается особенностей этой последней части «Ходячих мертвецов», то к таковым можно отнести следующие:

  • Сложные внутренние переживания героини. На этот раз вы не просто автоматически будете уничтожать все и вся, но вам придется сопереживать Мишон, постараться понять ее мотивы.
  • Игра выпущена для всех традиционных игровых устройств, среди которых числятся персональные компьютеры, Mac OS, а также игровые приставки Xbox One, Xbox 360, PS3, PS4. Не обошли разработчики стороной и обладателей мобильных гаджетов, основанных на операционных системах iOS и Android. В общем, разработчики позаботились обо всех, за что им, конечно же, огромная благодарность.
  • Чтобы вы смогли играть в этом проекте в роли Мишон Во, вам необходимо вам в обязательном порядке необходимо пройти предыдущую часть этой игровой серии, которая носит название «Season Two».
  • Встречи со старыми знакомыми. Проходя эту игру, вы сможете узнать, что же сподвигло главную героиню на такие, на первый взгляд, нелогичные поступки, а также встретиться с персонажами из прошлых частей. Встречи могут быть как приятными, так и не очень, но их будет не избежать. Даже не пытайтесь это сделать – не получится.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3

The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3

Видео к игре The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3



Системные требования The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3

  • Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
  • Оперативная память: 3 гб
  • Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.0.

Присутствуют все эпизоды.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  268
Пиры: Личи  15
Размер: 2.40 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: