» » Pathologic: The Marble Nest (2016)

Pathologic: The Marble Nest (2016) скачать торрент

Pathologic: The Marble Nest (2016)
  • Издатель: Ice-Pick Lodge
  • Разработчик: Ice-pick Lodge
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Зомби / Квесты / Ужасы (Хорроры) / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 10

Данная игра Pathologic (2016), являет собой свежак, от разработчика Ice-Pick Lodge, он же является и издателем данного шедевра. Игра Pathologic: The Marble Nest, скачать через торрент, можно и наслаждаться этой новинкой которая вышла в жанре Action , и в тоже время, Adventure RPG, 3D, от первого лица. На игровых платформах таких как ПК, на базе операционных системах Windows ,MAC, Linux, также приставках таких PS4, и Xbox One.

О самой игре поподробнее

В не далёкой провинции, которая была возведена на остатках кожевенных промыслах, и по непонятным причинам в округе распространяется непонятного рода эпидемия, у которой есть только определённые симптомы, но от куда она пришла и каким образом , люди заражаются. Но ясно только одно что эта болезнь, как зараза переходит от одного человека к другому и смертельно опасна, симптомы: поражение, крови нервной системы, и ярко выражена в психическом состоянии, зараженных. И для решительных мер, борьбы с этой непонятного рода болезнью принимаются меры, на решение проблемы власти посылают, специалиста, который имеет врачебную степень, в этой отросли, и следователя по, такого рода обстоятельствам, ну и как же обойтись без военного вмешательства, третий это военный командир. И у каждого из них своя задача по устранению эпидемии, у врача понять и локализовать, распространение заболевания, второй наблюдатель и уполномочен после не удачи врача опознать и понять, природу заболевания, ну а вояка как самый запасной вариант после всех неудач при угрозе дальнейшего распространения заразы сровнять всё с землёй. Но врач не единственный в городке, там находятся по собственной инициативе, ещё два псевдо лекаря, хирург собственного обучения, и полу экстрасенс , она девушка у которой мнение того что она может лечить людей только прикосновением.

О геймплее

В игре, которую вы можете скачать Pathologic(2016) через торрент, вам придётся выбрать на ваш выбор одного из выше перечисленных героев, и приступить к исследованию этого инцидента. Но в пригороде, как и всегда свой контингент, сложный и добиться от местного населения мало что можно, но враг по имени «песочная язва», не зрим и она и есть та зараза, о которой идёт речь, но время ограничено всё про всё всего лишь 12 дней. И поскольку у игрока время ограничено, это его и есть главное оружие и приоритет, но важность каждого решения и решит судьбу данного городка, но не нужно забывать о собственной безопасности, она на первом месте. Но Pathologic (2016) скачать торрент , которой можно на наших ресурсах, позволит вам преодолеть этого не зримого врага, самому остаться в живых и спасти много других жизней.

Особенности Pathologic: The Marble Nest (2016)

  • В игре нужно будет не только, играть по сюжету, но и самостоятельно решать непростые задачи, такие как для спасения одного нужно будет убить другого. И причём хирургический инструмент не самый чистый, и не самый современный, но враг пусть и незрим, но он не бдит, и его истоки сможете найти только вы, но вы и сами не защищены от угрозы заражения.
  • Не всё так просто, чума она происходит в реальном времени, и наносит вред на игровой процесс и механику игры, так что игрок, чем быстрей исполнит миссию по спасению, тем и спасётся сам.
  • В игре вы не увидите не каких уродов, или зомби, и прочего отрепья, вы столкнётесь лишь с голодом и жаждой, иммунитет ваш бронежилет, усталость ваш страшный враг. Ваш приоритет это выживание.
  • На гране нищеты, игрок будет постоянно нуждаться в провизии, деньгах и лекарствах, как для себя, так и других, местные жители хоть и не особо дружелюбны, но на контакт всё же идут, и многое необходимое можно раздобыть у них. Но цены кусаются.
  • Угроза будет исходить, и от мародёров, бандитов, особенно в позднее время суток, и больные, корчась от боли будут периодически набегать в поисках обезболивающего.
  • Три персонажа с индивидуальными способностями, индивидуальными характерами и возможностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pathologic: The Marble Nest (2016) через торрент бесплатно.

Скриншоты Pathologic: The Marble Nest (2016)

Pathologic: The Marble Nest (2016)Pathologic: The Marble Nest (2016)Pathologic: The Marble Nest (2016)Pathologic: The Marble Nest (2016)Pathologic: The Marble Nest (2016)Pathologic: The Marble Nest (2016)Pathologic: The Marble Nest (2016)Pathologic: The Marble Nest (2016)

Видео к игре Pathologic: The Marble Nest (2016)



Системные требования Pathologic: The Marble Nest (2016)

  • Операционная система: Windows 7 or Later
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 8 Gб
  • Видеокартар: GeForce GTX 950+
  • Свободного места на жестком диске: 6 Gб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  13
Размер: 5.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: