» » The Town of Light

The Town of Light скачать торрент

The Town of Light


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 7

Даже если вы не очень любите ужастики мы бы все равно рекомендовали вам The Town of Light скачать через торрент, поскольку эта нов инка не является хоррором в прямом смысле этого слова. Ее стиль можно описать как психологический ужастик-адвенчура, где вы не встретите никаких монстров и демонов, не будет пролито полтонны крови, и вы не увидите кучу мяса. Все здесь гораздо более мирно, но не менее жутко.

Сюжет

Итак, действие происходит в Италии в Тоскане в закрытой и уже полуразвалившейся психиатрической лечебнице Вольтерра. Это реально существующее место. Эта психбольница была поспешно закрыта в 1978 году. Эту лечебницу называли местом, откуда нет возврата, и так оно и было на самом деле. После пристального внимания общественности к тем методам, которые применялись там для лечения больных (в частности, электрошоковая терапия), и после разразившегося по этому поводу скандала был принят закон, запрещающий применять для лечения такие варварские методы. После этого заведение и прикрыли. Главной героиней игрушки является девушка Рене (этот персонаж уже выдуманный). В юном возрасте (16 лет) она попадает в эту лечебницу с диагнозом шизофрения, где испытывает на себе все «прелести» лечения в этом «чудном» заведении. Теперь, несколько лет спустя, она возвращается в это страшное место за куклой матери и за своими воспоминаниями.

Игровой процесс

Хотите узнать, что будет дальше? Тогда спешите скачать The Town of Light через торрент. Итак, снова попадая в знакомое ей уже место, Рене бродит по коридорам, ищет вещи и документальные данные, которые бы ей могли пролить свет на произошедшее много лет назад. Из-за применявшихся способов лечения разум и память Рене несколько заторможены и не могут воссоздать полной картины того страшного времени. Что ценно в данной новинке, так это то, что игрок не знает, как будут развиваться дальнейшие события, потому что они зависят от действий и решений самого игрока. К примеру, найдя записи лечившего ее врача, Рене обнаруживает, что они сильно разнятся с теми воспоминаниями, которые время от времени всплывают у нее. И здесь у управляющего героиней игрока есть два выхода: либо обвинить во всем врача, либо же окончательно запутаться в своих воспоминаниях. И от этого будет зависеть развитие дальнейших событий в игре. Чтобы вы ни выбрали, будет очень интересно The Town of Light скачать торрент и посмотреть, что же там дальше.

Особенности The Town of Light

Чтобы уже рассеять последние ваши сомнения по поводу этой игрушки, перечислим ее особенности:


  • Реальное место действия. Психиатрическая лечебница, описанная в данной игрушке, реально существовала. Ее репутация действительно была именно такой зловещей, как описывается здесь. Вся обстановка внутри зданий и территория вокруг них тщательно срисованы с документальных данных об этом месте. Вам предстоит исследовать тысячи квадратным метров внутри и снаружи в поисках вещей, которые помогут пробудить нужные воспоминания.
  • Полное отсутствие каких-либо монстров. Здесь не будет чудовищ, зловеще скрипящих дверей, выскакивающих из-за угла зомби и прочих обязательных атрибутов классических ужастиков. Но вся окружающая обстановка все равно настолько пугающая, что будет держать сознание игроков в постоянном напряжении.
  • Использование очков Oculus Rift. Эта супергарнитура для погружения с головой в виртуальную реальность сделает прохождение игрушки еще более завораживающим, страшным и напряженным.
  • Различные способы прохождения. Они будут зависеть от эволюции психического и эмоционального состояния главной героини и влиять на дальнейший сюжет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Town of Light через торрент бесплатно.

Скриншоты The Town of Light

The Town of LightThe Town of LightThe Town of LightThe Town of LightThe Town of LightThe Town of LightThe Town of LightThe Town of LightThe Town of LightThe Town of Light

Видео к игре The Town of Light



Системные требования The Town of Light

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.5 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6770)
  • Место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Update 12.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  314
Пиры: Личи  11
Размер: 2.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: