» » The Walking Dead

The Walking Dead скачать торрент

The Walking Dead


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 32

Ну, что сегодня будем рассматривать игру, выполненную в стиле приключенческой игры с некоторыми элементами графической Новелла. Поэтому сегодняшним нашим предметом для разговоров, будет игра под названием The Walking Dead. Если характеризовать данную игру в целом, то вот, что можно получить: вам будет представлена достаточно большое количество различных эпизодов, но все они будут связаны между собой тем, что в них будет достаточно большое количество зомби. Их вам нужно будет убивать, поэтому сценарий не достаточно сложный, а все события будут происходить, достаточно простым путем. Поэтому если вы любите убивать зомби, а также вам нравятся игры с достаточно простым сюжетом, то для этого вам просто необходимо The Walking Dead скачать торрент.

А во время самого рассмотрения мы с вами попробуем найти все самое интересное, и многое другое не менее интересное, благодаря чему данная игра является простой, но довольно успешной. Но перед тем, как мы к этому приступим, давайте скажем и несколько слов о разработчиках и издателей данной игры. Поэтому эти, достаточно важные и сложные функции взяли на себя следующие студии, в качестве разработчиков выступила студия под названием Telltale Games, а в качестве издателей выступила все та же студия, поэтому именно благодаря этому данная игра такая простая, но все в ней выполнено достаточно удачно и на совесть.

Сюжет и геймплей

Ну а теперь давайте будем переходить постепенно, уже к более детальному рассмотрению данной игры, во время него мы будем рассматривать следующие параметры: сюжетная линия, геймплей и многое другое, что также является не менее важным для данной игры, и для ее качественного функционирования . Вы можете вполне самостоятельно рассмотреть все выше перечисленные параметры игры, для этого вам хватит только того, чтобы вы поставили The Walking Dead скачать через торрент.

Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению, и начнем, пожалуй, что с самого интересного, а именно с сюжета данной игры, именно благодаря ему вы сможете создать для себя уже определенный образ данной игры. Игровой сюжет будет заключаться в следующем: вашим главным персонажем в этой игре будет Ли Эверетт, он родился в семье аптекарей, все у него было достаточно хорошо, до того момента когда он понял, что его жена начала ему изменять с сенатором, и он решил убить данного сенатора, и за это он попал за решетку. Во время того как его перевозили в автомобиле для осужденных, они попали в аварию, из-за активного всплеск зомби, он смог выжить после этой аварии, дальше он смог найти достаточно маленький дом, в котором была маленькая девочка. Поэтому вашей основной задачей будет спасти себя и эту маленькую девочку от диких зомби. Поэтому, если вы хотите помочь главному герою в этой довольно сложной деле, и не допустить того, чтобы зомби убили эту маленькую девочку, тогда вам просто Необходимые будет скачать The Walking Dead через торрент. Ну а теперь давайте скажем несколько слов об особенностях данной игры.

Особенности The Walking Dead

  • Персонажи. Кроме интересной и увлекательной истории главного персонажа, в данной игре также достаточно много и других не менее важных персонажей, а именно: Клементина, это именно та девочка которую Ли нашел в заброшенной хижине, ей всего-навсего восемь лет. Кенни обычный рабочий, который в свободное от работы время любил рыбачить, и заниматься другими простыми вещами.
  • Геймплей. Он довольно интересный, поскольку перед главным героем относится довольно сложная задача, в котором ему нужно выжить достаточно масштабной волны зомби, а также спасти маленькую девочку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Walking Dead через торрент бесплатно.

Скриншоты The Walking Dead

The Walking DeadThe Walking DeadThe Walking DeadThe Walking DeadThe Walking DeadThe Walking Dead

Видео к игре The Walking Dead



Системные требования The Walking Dead

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: TI or NVidia card w/ 512 MB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Вшито дополнение 400 Days.

Присутствуют все эпизоды 1 - 5:
Эпизод 1 - A New Day | Новый день,
Эпизод 2 - Starved for Help | Жажда помощи,
Эпизод 3 - Long Road Ahead | В долгий путь,
Эпизод 4 - Around Every Corner | За каждым углом
Эпизод 5 - No Time Left | Время на исходе.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  454
Пиры: Личи  38
Размер: 1.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Граф Монте Кристо-777 9 марта 2018 15:58
Заработано: Гость
Друзьям может и понравится,которым 10-15 лет,а женщине навряд ли.Им интересно будет где твоя зарплата,когда будешь выносить мусор,стирать своё бельё,куда спрятал свою заначку и где ты был.Игра конечно интересная,вот только какой смысл.Взять хотя бы мужчину афроамериканца и девочку латинос Клементина. Вот что они все на него прыгают,ну и что он ходит с ней Она ему жизнь спасла за это он ей тоже помогает а ведь ей никто не помогал Он хоть и ''чёрный'' (Дело происходит в южных штатах то есть запашок Конфедерации) но держался с благородством,отвагой,бескорыстностью,не то что это фашист отец Лейлы.Лучше бы этот нацист оказался бы на месте Кори или Брайена
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Сенден Вхsenden796 6 марта 2018 15:32
Заработано: Гость
Игра просто нечто.Игра как любимый сериал который нестыдно показать друзьям,знакомым, своей женщины. В игру нужно поиграть. Она, что то кинса, но вместо скушного кинса твой любимый сериал. В игре каждый эпизод достоин своего фильма. В игре есть неожиданые смерти как Mass Effect одобряю.
Цитировать