Dead Block скачать торрент

Dead Block
  • Разработчик: Candygun Games
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Зомби / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 11
Новая потрясающая игра в зомби стиле уж смогла очаровать дюжинное количество пользователей. В чем же заключается фишка данного игрового процесса? Есть один ни в чем не приметный дом, из которого вы как игрок вместе со своими тремя друзьями, то есть своими сподвижниками, должны выкурить самых опасных и коварных тварей. В игре Dead Block, скачать торрент которой может любой пользователь нашего бесплатного сайта в сети, вы должны действовать по возникшей ситуации, поскольку, обычный и ни чем неприметный домик страдает от того, что в нем поселились силы тьмы, они держат там постоянную оборону, поэтому здесь вам как игроку нужно проявить себя во всей красе, имеется ввиду как пользователя. Что же вам предстоит тактически применить в игре? Нужно решать определенные проблемы, но не пугайтесь оживших зомби, они выполнены в стиле юмора, поэтому смешных моментов будет предостаточно. Вас как главного игрока заперли в неизведанной зоне – это мрачный и загадочный дом, который вы будете исследовать на протяжении всего игрового процесса. Как же одолеть все миссии? Нужно еще раз обратить внимание на игру Dead Block, скачать через торрент которой можно прямо сейчас и в реальном режиме на нашем бесплатном торрент зале.. Идем далее по процессу игры. С чего мы начинали, тем мы и закончим. Кто же реально ваши сподвижники? Все три ваши главные герои должны избавляться по ходу игры от всех всевозможных уловок и капканов, которые враги расставляют по ходу всего игрового процесса. Нужно как можно больше ставить оборонительных сооружений, чтобы ваш потенциальный и реальный враг не смог действовать против вас в игре. Здесь можно также поиграть и в режиме реального времени, но будьте бдительны, что на вас как на игрока смогут напасть в любое время, если вы не наберете достаточное количество бонусов в игре. Вообще для реального противодействия всех оппонентов, нужно скачать Dead Block через торрент, и это вы вправе сделать, посетив нашу бесплатную игровую страничку в сети. Классный шутер с юмористической подоплекой и невероятно новыми персонажами. Тонкости игры будут разобраны далее, прямо сейчас. Все новые игры имеют свой смысл, поэтому геймеры так и смотрят, как бы скачать еще одну новую игру с нашего бесплатного портала. Игру достойно сможет оценить каждый пользователь, несмотря на его вековые способности и потенциальные умения!

Особенности Dead Block

• Юмор в игре идет на первом плане, поэтому вы как игрок сможете уничтожить не только коварных зомби организмов, но и еще немного посмеяться над ними – это все введено в игровой процесс, так что наслаждайтесь самыми яркими моментами такой неповторимой игры.
• Еще пару слов о смешных моментах – убив мертвецов, ваш игрок должен идти не в атаку, а защищать своих трех товарищей. Кто же эти три ваших защитника? Давайте пройдем далее по игре.
• Один игрок – этой обычный строитель в качке, так можно сказать, что прораб, другой – это представитель правопорядка в городе, а третий – это непонятный, но ваш подопечный, который постоянно ижет себе возможность поживиться – имеется вв иду пищей. И все эти необычнее герои столкнуться с самыми опасными поворотами событий в игре, которую мы уже презентовали в ярких красках. Игра реально получилась интересной, взаимно привлекательной, а когда все три ваши героя смогут действовать сообща, тогда игровой процесс станет еще более интересным и захватывающим. Пользуйтесь всеми привилегиями вашего основного персонажа, а потом постепенно переключайтесь в режим достижения и продвижения. Классная игра в стиле шутера -и зомби снова могут пропасть- а это очередное достижение в этой игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Block через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Block

Dead BlockDead BlockDead BlockDead BlockDead BlockDead Block

Видео к игре Dead Block



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  233
Пиры: Личи  14
Размер: 0.261 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
NONAME 15 июля 2018 16:22
Заработано: Гость
ХОРОШАЯ ИГРА ВСЕМ СОВЕТУЮ
Цитировать