Bulletstorm скачать торрент

Bulletstorm
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: People Can Fly / Epic Games
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Зомби / Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 38

Шутеры продолжают завоевывать сердца игроков, причем самыми разными способами. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, призван направить данное направление в новое русло, поскольку вместе с уникальным геймплеем принес с собой ряд новшеств. Это игра Bulletstorm, скачать торрент которой можно из нашего сайта, а сам процесс не занимает много времени. Данный проект вполне можно назвать зубодробительным, поскольку тут представлены такие перестрелки, что и дух захватывает. В основном продукт построен на вымышленных фактах, но по ходу всего происходящего можно будет встретить и нотки реализма. Но не часто. Разработчики данного проекта смогли доказать, что и в шутерах можно встретить интересную сюжетную линию.

Сюжет

Вся история завязывается на том, что солдата Грейсона Ханта предает его командир, серьезно подставляя. После жетского обстрела Хант остается в живых, а вместе с ним и его верный товарищ по оружию, вот только проблема в том, что он практически ничего не помнит, и очень враждебно настроен по отношению к своему другу. Хант намерен отомстить бывшему командиру и по ходу дела помогает своему колеге вспомнить все. Вжиться в роль солдата может тот, кто не поленится игру Bulletstorm скачать через торрент и через наш портал, что не потребует большого количества усилий. С того момента, как парни отправятся на поиски предателя, они пройдут через многое. На пути им встретится девушка, которая волей случая станет их проводником, а через некоторое время и настоящим товарищем по оружию.

Игровой процесс

Главная особенность всего происходящего в том, что противниками бойцов будут не совсем люди. В основном, враги будут являть собой примесь человека и зомби. Хотя, особо страшными на вид будут только палачи. Несмотря на сюжетную линию, главным фактором все-таки будут перестрелки. Динамика сражений на высшем уровне, плюс, игроки могут получать бонусы. Они начисляются за эффективное уничтожение соперников. Чем изысканней уничтожен враг – тем больше бонусных очков начисляется, которые можно потратить на огнестрелки, патроны, или броню. Выбор оружия порадует широким ассортиментом, среди которого будут и совсем удивительные вещи, такие как винтовки с управляемыми пулями, четырехствольные дробовики, и так далее. Стать Грейсоном Хантом можно, если скачать Bulletstorm через торрент, ну и, конечно же, через наш ресурс. Качество данного шутера отмечают во всем мире.

Особенности Bulletstorm

  • Система «Убивай виртуозно». Именно эта система позволит игрокам получать большее наслаждение от прохождения игры, а также благодаря этому пункту Грейсон Хант может усовершенствовать свое оружие, или броню. Зарабатывать бонусы будет несложно, тем более, что за спиной всегда будут товарищи, которые всегда смогут прикрыть во время перестрелки.
  • Экзотическое оружие. В игре можно встретить большое количество огнестрелок, начиная от обычных пистолетов и заканчивая фантастическими пушками. Но будет и довольно экзотическое оружие, например, кистеметы, и много другого, что поможет притягивать к себе соперников, отталкивать, бросать, взрывать и так далее.
  • Режим «Эхо». В этом режие игроки смогут соревноваться со своими друзьями по количеству выполненных убийств, а также по заработанным очам. Самое интересное, что такое сражение будут проводиться вне сети. Чтобы стать его участником, будет достаточно задать этот режим в настройках игры, а позже только сравнить результаты.
  • Мультиплеерный режим. Поскольку действующих лиц в игре трое, соответственно, место каждого из них могут занять игроки из одной команды. Конечно, искать предателя вместе будет гораздо интереснее, да и спину всегда прикроет свой человек.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bulletstorm через торрент бесплатно.

Скриншоты Bulletstorm

BulletstormBulletstormBulletstormBulletstormBulletstormBulletstorm

Видео к игре Bulletstorm



Системные требования Bulletstorm

  • Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 10.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.0.7147.

Вшиты все дополнения DLC: DLC Gun Sonata, DLC Blood Symphony, Limited Edition Content.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  23
Размер: 2.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: