Left 4 Dead скачать торрент

Left 4 Dead


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 144

Амбициозный, захватывающий игровой проект, который воплощен в новом жанре (на тот момент) для игровой индустрии – экшен-шутер с зомби, ужасами, динамическими боями и кооперативным прохождением. К слову, девелоперами этой увлекательной игрушки выступили представители студии-издательства Valve. Поэтому, если вы по какой-то причине еще не играли в «четыре пальца», тогда настоятельно советуем исправить эту ошибку, и воспользоваться нашими услугами, чтобы игру Left 4 Dead, скачать торрент прямо с этой страницы. Итак, давайте обговорим интересные особенности этого продукта.

Графика

Во-первых, визуализация. Графика в игрушке была реализована на одной из первых версий движка Source, что было передовой технологией на то время. Благодаря возможностям движка удалось создать большие локации с узкими уровнями и широкими пространствами, смешав все вместе. Кроме того, динамическое освещение позволяло сделать по-настоящему мрачные, атмосферные места. Вдобавок к этому, разработчики хорошо поработали над моделями всех персонажей: проработали фигурки людей-выживших, а также создали отличные модели для «ходячих мертвецов». Поэтому если вы хотите воочию убедиться в этом, тогда рекомендуем скачать Left 4 Dead, через торрент, что можно осуществить с просторов нашего сайта. А теперь давайте рассмотрим особенности игрового процесса.

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. Геймплей игрушки также был слегка необычным для того времени. Сама же игрушка являлась некой «копией» CS 1.6. с улучшенной графикой и под редакцией Ромеро – толпы зомби, которые несутся на бедных выживших; нет надежды на спасение, и только слаженная работа в команде даст шанс на выживание. В самой игрушке есть одиночная кампания, но все самое «жирное» имеется в кооперативе. Там вашими «товарищами» по команде станут реальные люди, с которыми намного интереснее играть. В целом, миссии в игре однотипны: нужно выжить определённое количество времени, добраться до убежища, сразиться с главным Боссом. Поэтому, если вы желаете опробовать возможности этой игрушки, тогда рекомендуем Left 4 Dead, скачать через торрент, что может любой игрок с нашего сайта.

Особенности Left 4 Dead

  • Визуализация. Графика в игрушке получилась действительно неплохой. В этом есть заслуга гейм-дизайнеров Valve, и достижения движка Source. Благодаря этому, локации в игре получились разнообразными, атмосфера гнетущая, напряженная, и этому способствует динамическое освещение. Кроме того, в игрушке очень мало «светлых» мест, и игрокам придется частенько использовать фонарики, и другие осветительные приборы.
  • Атмосфера. Все прохождение выдержано в духе, что «пощады и спасения ждать неоткуда». Единственная цель для нашей четверки – добраться до безопасного места, и как можно скорее оказаться в Новом Орлеане, месте, где живых людей все еще больше, чем мертвецов.
  • Экшен-события. В игре нередко включает режим «skirmish», когда на игроков несутся толпы зомби в супер быстром режиме.
  • Игровой процесс. В геймплее есть одиночная игра, кооператив и мультиплеер. Но самое интересное в игровых режимах, где вы можете объединиться с реальными геймерами. И причина тому, что искусственный интеллект редко когда соображает, что именно нужно делать. Думаем, что сущность кооператива и мультиплеера вам и так ясна.
  • Разновидности зомби. Ходячие мертвецы в этой игре представляют собой неоднородную массу. Есть как обычные монстры, которые не отличаются прытью, или повышенным уроном, как и мини-боссы. К примеру, Ведьма – неубиваемое существо, которое неистово несется на своего обидчика. Или Курильщик, плюющийся отравляющим ядом, и вызывающий галлюцинации у персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Left 4 Dead через торрент бесплатно.

Скриншоты Left 4 Dead

Left 4 DeadLeft 4 DeadLeft 4 DeadLeft 4 DeadLeft 4 DeadLeft 4 Dead

Видео к игре Left 4 Dead



Системные требования Left 4 Dead

  • Поддерживаемые ОС: Windows XP / 7 / Vista / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Видеокарта: с объемом видеопамяти не менее 128 МБ, с поддержкой Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 или лучше
  • Жесткий диск: Жесткий диск: не менее 6,86 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.3.6.

Доступны nosteam сервера в главном меню игры.

В игре присутствуют все вышедшие дополнения DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ник меняется во время установки, либо в файле rev.ini строка playername=
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  26
Размер: 3.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Узнавший О Сайте 31 июля 2018 20:50
Заработано: Новичок
а на второй части онлайн есть?
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 2 июля 2018 09:32
Заработано: кэп
Цитата: bdfy
Цитата: Игрок2282
Тут онлайн присуствует?

нет

Вообще то есть. nostem сервера для игры есть в главном меню, если вы об этом.
Цитировать         
Репутация:
0
bdfy 1 июля 2018 17:59
Заработано: Гость
Цитата: Игрок2282
Тут онлайн присуствует?

нет
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 14 марта 2018 17:26
Заработано: кэп
Цитата: Игрок2282
Тут онлайн присуствует?

Присутствует.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Игрок2282 14 марта 2018 17:24
Заработано: Гость
Тут онлайн присуствует?
Цитировать