» » Deadlight: Director's Cut

Deadlight: Director's Cut скачать торрент

Deadlight: Director's Cut


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 17

Недавно в прокате игровой индустрии появилась очередная игра в стиле хоррора, приключений и выживания. Но данный игровой проект отличается от других своим необычным сюжетом. Дизайнеры продумали каждую деталь игры, чтобы пользователь с наслаждением смог проходить все этапы. Если вы заинтересовались таким проектом, тогда лучше сейчас скачать Deadlight: Director’s Cut через торрент, чтобы оценить всю игру.

Сюжет

Игровой сюжет происходит в одном крупном американском городе, в котором ваш герой ищет свою пропавшую семью. Дело в том, что после очередного катаклизма, жизнь на Земле практически уничтожена, а все люди превратились в коварных мертвецов и зомби. Теперь вы путешествуете по пустынному городу, пытаясь найти ответы на много вопросов. Вы сами должны выжить, но приоритетом является, конечно же, ваша семья. В игре вы будете постоянно искать себе ресурсы в виде предметов, которые можете использовать по вашему собственному усмотрению. А еще в игре будет много видео роликов, которые пропускать нельзя, если вы хотите успешно завершить миссии.

Геймплей

В игре вы должны осматривать локации, прыгать по стенам, карабкаться по зданиям, лишь бы только уцелеть, ведь на вас начата настоящая охота со стороны кровожадных монстров, которые хотят превратить вас как игрока в себе подобных. На каждом этапе игры вас ждут новые локации, на которых вы должны искать подсказки, используйте все найденные предметы, чтобы просто выжить, ведь мертвецы просто хотят отведать вашей плоти. Научитесь управлять героем, постройте оборонительные сооружения, найдите себе союзников среди выживших, если конечно остались таковые. В игре Deadlight: Director’s Cut, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем новом портале игр, вы должны выжить и найти своих родных. Путь будет долгим и опасным. Научите вашего героя выживать – это ему очень нужно в игре. Любой найденный предмет – это еще одна подсказка для вашего персонажа.

Интересные факты

Проявите свою находчивость, и умом и сообразительностью одолейте врага, а патроны и боеприпасы лучше всего оставьте на финальную сцену, когда вам придется сразиться с самым главным боссом. Отличная игрушка, которая не оставит равнодушным геймеров. Начинаем поиски семьи и выбираемся поскорее из зараженного мегаполиса. Удачи вам, игроки!

В чем отличия версии Director's Cut?

В версии Director's Cut игра расширена во всех отношениях. Это касается и графики и анимации и деталей остатков Сиэтла. Здесь вам предстоит выживать и бросить все ваши навыки на самую главную задачу - выжить. По сути версия Director's Cut это арена для выживания.

Особенности Deadlight: Director's Cut

  • Скрытые таланты героя. По мере прохождения уровней, вы постоянно должны совершенствовать героя, ведь заработанные очки в игре увеличивают умственные способности вашего игрока, хотя вы сами должны развивать его скрытые таланты.
  • Бессмысленная стрельба. Не пытайтесь постоянно атаковать ваших противников при помощи оружия, ведь вам трудно будет находить боеприпасы на локациях, лучше всего перехитрить противника, заманив его в ловушку, которую вы сможете построить из найденных предметов.
  • Трехмерная картинка и графика. При помощи 3D графики все, абсолютно все герои выглядят реалистично, а монстры просто поражают. Так что спасибо дизайнерам за такую яркую и неповторимую графику.
  • Монстры. С каждым уровнем игры количество чудовищ резко возрастает, поэтому позаботьтесь о сооружение капканов, чтобы раз и навсегда избавиться от этих тварей.
  • Кинематографические отступления. Каждый раз вы обязательно должны просматривать видео ролики, ведь там вы тоже сможете найти много подсказок, чтобы успешно выбраться из зараженного города.
  • Очень увлекательный сюжет игры, яркие локации, и уже нет сомнений, что игра получилась классно. Не медлите, уже сейчас вы должны скачать игру Deadlight: Director’s Cut через торрент, чтобы помочь вашему персонажу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deadlight: Director's Cut через торрент бесплатно.

Скриншоты Deadlight: Director's Cut

Deadlight: Director's CutDeadlight: Director's CutDeadlight: Director's CutDeadlight: Director's Cut

Видео к игре Deadlight: Director's Cut



Системные требования Deadlight: Director's Cut

  • Операционная система: Windows: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512MB video card with Shader model 3.0 support
  • Жесткий диск: 5 ГБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: GOG Лицензия.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  283
Пиры: Личи  17
Размер: 4.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: