GIBZ скачать торрент

GIBZ


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 103

Представьте себе, что вы попадаете в один крупный европейский мегаполис, а на вас идут толпы отчаянных и яростных зомби. Откуда же они взялись на улицах города? Вы играете в этой приключенческой игре с элементами зомби экшена за обычного паренька, который стал свидетелем нашествия целых полчищ кровожадных зомби. Но не беда, ваш герой бесстрашный, и он реально может уничтожить целые орды зомбаков на каждом уровне этой забавной и развлекательной игры. В процессе игры ваш герой станет настоящим истребителем такой нечисти. Вы представить себе не можете, какое количество врагов ждет вас на каждой локации игры GIBZ, скачать торрент на русском которой вы легко и просто можете, посетив наш бесплатный игровой портал. Зомби атакуют, поэтому ваш отчаянный герой уже готов дать отпор врагу.

Сюжет

Вы попадаете в город а также его окрестности и видите невероятное- толпы коварных и голодных зомби уже атакуют локации, превращая людей в себе подобных. Но ваш главный и бесстрашный герой умеет ловко владеть огнестрельным оружием и начинает охотиться на тварей. В одиночном режиме очень трудно будет проходить игровые миссии, поэтому лучше всего поиграть вместе с друзьями в кооперативном режиме. Море крови, голодные враги, куча новых локаций – да, пострелять вам придется на славу в игре. За каждого убитого врага вы получите золотые фишки в виде игровых монет, которые можно будет потратить на модернизацию экипировки и оружия вашего персонажа. А вот оружие вы тщательно должны модернизировать в игре, ведь количество разъяренных противников увеличивается.

Механика игры

На каждой игровой локации вы должны не только безжалостно истреблять зомби, но еще и контролировать их численность. В одиночку трудно справиться с таким натиском врагов, поэтому лучше поиграть в кооперативном режиме, который предусматривает сразу четырех пользователей. Так веселее будет, и вы быстрее расправитесь с коварными врагами. На каждой локации помимо монет вы будете зарабатывать дополнительные очки. Увидев коробку или ящик, попытайтесь открыть ее – и там вас ждут дополнительные бонусы. Но делайте это аккуратно, ведь в ящике может быть бомба, тогда уровень игры начнется сначала, ведь герой может погибнуть. Вам нужно уничтожить как можно больше зомби – в углу экрана можно увидеть количество уничтоженных вами монстров – счетчик трупов работает. Скачать GIBZ через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте.

Послесловие

Бонусы можно тратить не только на оружие, но и на скоростные характеристики вашего персонажа. Он сможете быстрее перемещаться, он сможете перепрыгивать огромные преграды на пути, и тогда зомби трудно будет поймать и уничтожить вашего бесстрашного паренька, который и сам не ожидал, что попадет в зомби Ад!

Особенности GIBZ

  • Толпы монстров. Вы увидите в процессе игры небывалое количество зомби, численность которых растет с каждым игровым этапом.
  • Распределите бонусы рационально. Не используйте все набранные очки на модернизацию оружия вашего главного персонажа. Если вы все правильно распределите, тогда у вас появятся дополнительные жизни в игре - а это очень важно.
  • Количество патронов. Патроны для оружия также ограничены в игре, поэтому вы должны тщательно искать коробки, открывать их и искать там боеприпасы.
  • Графика. Вы увидите настоящее кровавое месиво – толпы трупов, разбросанных по локациям. Немного примитивные параметры графики, но игра смотрится вполне достойно, учитывая разнообразие игровых локаций.
  • Больше трупов – больше бонусов – как ни парадоксально, но это факт. Очень необычные миссии, коварные герои – и ваш отчаянный молодой охотник!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GIBZ через торрент бесплатно.

Скриншоты GIBZ

GIBZGIBZGIBZGIBZGIBZGIBZ

Видео к игре GIBZ



Системные требования GIBZ

  • Процессор: 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Место на диске: 150 MB

Информация о торренте

Версия игры: 23.05.2017.
Пока игра находится в раннем доступе. Скоро вы сможете скачать полную версию GIBZ через торрент здесь.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  22
Размер: 0.136 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: