Dead State скачать торрент

Dead State


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 23

Немного об игре

Dead State – это увлекательная RPG-песочница, которая повествует нам о наступившем зомби-апокалипсисе. Наступила смертельная болезнь, по этой причине на улицах стало огромное количество зараженных ходячих мертвецов. Все действие игры происходит в городе, который полностью охвачен зомби. Как и всегда, беда наступила неожиданно, именно поэтому люди не успели должным образом среагировать на возникшую проблему. Население города весьма быстро начали пожирать любители свеженького мясца, а те, кому посчастливилось выжить стали кооперироваться в маленьких анклавы, которые огорожены от зомби. В принципе, даже обычный забор может сдержать наплыв ходячих мертвецов, в Dead State скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте они не отличаются особой активностью, вместо этого вам ждет нагнетающая, страшная атмосфера и нешуточное напряжение.

Медленный и неповоротливый зомби, потихоньку подбирающийся в жертве, способен нагнать столько же страху, как и какой-нибудь «Танк» или «Жокей». Но самое интересное, что вместо зомби в игре вас может убить совершенно любой человек. Почему? Потому что каждый из них борется за свою жизнь как может. Кроме этого в игре вас ждут режимы с особой сложностью, в них будут беспощадные бои за жизнь. Здесь восстановление ресурсов и физического состояния происходит крайне медленно, именно поэтому нужно быть очень осторожным и защищать себя по максимуму. Игрокам, которые продержатся во всех испытаниях, ждет уникальная функция PC Infection, благодаря ему у вас есть шанс противостоять заражению не только всю группу, но и самого игрока.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead State через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead State

Dead StateDead StateDead StateDead StateDead StateDead State

Видео к игре Dead State



Системные требования Dead State

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1/10
  • Процессор: 1.7 GHz Processor или лучше
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb)
  • Жесткий диск: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить.
Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в корневую папку игры.
Играть.
Сиды: Сиды  566
Пиры: Личи  37
Размер: 2.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: