Survius скачать торрент

Survius


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 80

На сегодняшний день разработчики игр предлагают пользователям большое количество продуктов, которые показывают, каким может быть мир после глобальной катастрофы. На самом деле достойных игр уж очень мало, однако разработчики компании Chaozz Games смогли предложить геймерам захватывающий шутер на выживание, который называется Survius. Данный проект раскрывает постапокалиптическая тему, в котором главному герою необходимо сражаться за жизнь, бороться с другими игроками, искать оружия, ценные ресурсы и союзников, построить базу и не стать лакомством для плотоядных зомби. Хочется отметить, что все действия разворачиваются в открытом, большом мире с видом от третьего лица.

Сюжет

Survius – это многопользовательская игра от третьего лица с огромным открытым миром, который в дальнейшем вам предстоит исследовать. Здесь вам предстоит выживать в очень суровых условиях после глобальной катастрофы, которая повлекла за собой нашествие опасных, страшных ходячих мертвецов. Вся проблема в том, что все живое практически уничтожилось, и вы являетесь одним из немногих, кому необходимо будет сражаться за воскрешение мира.

Действия в игре разворачиваются на пустующем острове, который называется Survius. На самом деле, этот остров полностью заброшен. Вам необходимо путешествовать, находить интересные месте, собирать полезные ресурсы, объединяться или сражаться с другими игроками, строить различные базы, искать оружие и, конечно же, постараться не попасть в жаждущие лапы человеческой плоти зомби. Для того, чтобы выжить вам предстоит искать пристанище, еду, воду оружие. Не смотря на то, что подобных игр в последнее время большое количество, на самом деле можно заметить старание разработчиков, они вложили в представленную игру всю свою душу.

Геймплей

Если у вас есть желание окунуться в потрясающее и в то же время опасное приключение, достаточно Survius скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище. Здесь вам предстоит изучить огромный открытый мир, который продемонстрирует то, как именно выглядит планета после страшной глобальной катастрофы. Вас будут окружать множество злобных ходячих мертвецов. Ваша главная задача – выжить любыми способами, ведь вы один из тех, на кого возложена глобальная миссия – вернуть обратно миро былое обличие. Теперь вашим новым домом станет остров, который на первый взгляд вам покажется совершенно заброшенным и пустующим. Вам предстоит все обследовать все, даже потаенные места, чтобы не пропустить ничего необычного. С уверенностью можем сообщить, что геймплей вас не разочарует! Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Survius через торрент бесплатно.

Скриншоты Survius

SurviusSurviusSurviusSurviusSurviusSurvius

Видео к игре Survius



Системные требования Survius

Пока точно не известны.

Информация о торренте

Версия игры: 0.10.3.
Игра находится в раннем доступе. Позже вы сможете скачать полную версию Survius через торрент на этой странице.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  33
Размер: 0.332 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 27 января 2018 09:49
Заработано: кэп
Цитата: Susa
Добрый день, мне почему-то не приходит ответ на мыло по регистрации аккаунта, уже две почты использовал и ответа нет?

Вы имеете в виду аккаунт на нашем сайте или вы про игру?
Цитировать         
Репутация:
0
Susa 27 января 2018 06:24
Заработано: Гость
Добрый день, мне почему-то не приходит ответ на мыло по регистрации аккаунта, уже две почты использовал и ответа нет?
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 11 мая 2017 13:50
Заработано: кэп
Цитата: Андрей Скулов
Пожалуйста напишите под этим коментарием когда вы обновить игру а то когда я зарегистрировал аккаунт в игре то написало что скачайте последнию версию(на английском,я перевел)

Здравствуйте. Обновили игру до новой версии, можете скачивать. )
Цитировать         
Репутация:
(0|-1|1)
Пользователь offline Андрей Скулов 11 мая 2017 13:18
Заработано: Новичок
Пожалуйста напишите под этим коментарием когда вы обновить игру а то когда я зарегистрировал аккаунт в игре то написало что скачайте последнию версию(на английском,я перевел)
Цитировать