» » Totally Accurate Battle Zombielator

Totally Accurate Battle Zombielator скачать торрент

Totally Accurate Battle Zombielator


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 41

Для вас есть большая и интересная новость! Ведь на этот раз мы хотим вам представить невероятную игру от талантливых разработчиков студии Landfall Games, которая называется Totally Accurate Battle Zombielator. Наконец-то вы сможете сыграть в настоящий, достоверный симулятор зомби! На этот раз создатели отказались от разработки TABS и решили бросить все свои силы на создание TABZ! Множество исследований рынка доказали то, что большая часть геймеров не желают тратить время на простую физическую игрушку. И отдают свое предпочтение очередному шутеру про зомби с видом от первого лица.

Сюжет

Totally Accurate Battle Zombielator является увлекательным и веселым симулятором массовых сражений с реалистичной физикой. В самом начале игры у игрока будет определенное количество денег и лимит на воинов. В вашем личном распоряжении будут разные воины, начиная от самых обычных кулачников и заканчивая тяжелыми балластическими установками. Несомненно, от типа и вида бойца зависит стоимость. Опираясь на все это, необходимо создать армию, правильно её расставить и отправить в бой. На самом деле, само сражение выглядит со стороны комично и даже весело. В том случае, если вы одержите победу, то автоматически переходите на более сложный уровень и получаете деньги для создания новой, еще более крутой армии. А если все-таки потерпели поражение, то необходимо заново рассмотреть ошибки, перераспределить армию и менять тактику. Вы готовы окунуться в невероятный мир веселья и массовых сражений? Тогда спешите Totally Accurate Battle Zombielator скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.

Игровой процесс

В Totally Accurate Battle Zombielator вас ждет море веселья, которое основано на физике, выживание многопользовательском режиме на целых 10 человек, очень забавный боевой зомби от первого лица и некоторые совершенно нелепые ходячие анимации. На этот раз жанр выживания зомби просто стал намного глупее! Также вас ждет прекрасный геймплей и красочная, яркая графика, которая, несомненно, всех порадует. Желаем вам удачи!

Особенности Totally Accurate Battle Zombielator

  • Вас ждет самый настоящий и увлекательный шутер на выживание от первого лица, который рассчитан на 10 игроков.
  • В игре представлена революционная система физики для данного жанра.
  • За уничтожение зомби вы будете получать очки.
  • Разработчики подготовили случайно создаваемую забавную систему перемещения ходячих.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Totally Accurate Battle Zombielator через торрент бесплатно.

Скриншоты Totally Accurate Battle Zombielator

Totally Accurate Battle ZombielatorTotally Accurate Battle ZombielatorTotally Accurate Battle ZombielatorTotally Accurate Battle ZombielatorTotally Accurate Battle ZombielatorTotally Accurate Battle Zombielator

Видео к игре Totally Accurate Battle Zombielator



Системные требования Totally Accurate Battle Zombielator

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2.5gz
  • Видеокарта: GTX 560ti
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  14
Размер: 0.106 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: