» » H1Z1 Механики

H1Z1 Механики скачать торрент

H1Z1 Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 44

Игроманам понравилась тема – выживать в мире, который заражен опасным вирусом. Выживать, искать ресурсы в зараженном мире и противостоять толпам разъяренных монстров и чудовищ, которые обезображены внешним видом и ведут себя очень агрессивно на игровых локациях – это просто классная фишка. Теперь известные разработчики создали уникальный игровой проект. Где вам нужно будет хорошо постараться, чтобы не просто выжить, а еще и успешно покинуть территорию – зараженную местность, где ради дня и ночи ходят бродячие мертвецы ради того, чтобы полакомиться человеческой плотью. Очень необычный игровой проект, о сюжете которого мы расскажем далее по обзору игры H1Z1, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем игровом портале.

Фабульная часть

Все события игры происходят в Соединенных Штатах, где выброс радиоактивной энергии поверг в шок самый спокойный американский город. Что же теперь остается сделать? Искать убежища, подручные средства для борьбы с врагами, а также нужно еще будет найти для вашего игрока ночной фонарь, при помощи которого он сможет освещать все игровые локации. Большую часть игры вы будете проводить в ночное время, поэтому без такой экипировки вам просто не обойтись. Далее, вы должны будете противостоять ночным кошмарам. Эти кошмары – обезумевшие чудовища и мутанты, которых вам нужно будет уничтожать по ходу этой очень интересной игры. Ищите больше ресурсов, сопротивляйтесь, выживайте – это ваши главные приоритеты и игровые цели. Сначала позаботьтесь о безопасности вашего выжившего героя, а потом можно будет отправиться на поиски нужных ресурсов. Ваш персонаж в мире Апокалипсиса сможет выжить – вот только ему нужно всячески помогать.

Механика игры

Как же помочь вашему главному персонажу? Искать ресурсы, провизию и пропитание, но самое главное – это найти и обустроить ваше убежище в игре, поскольку толпы, целые толпы агрессивно настроенных анти героев будут вас атаковать. Территория полностью заражена, поэтому большую часть игры вы должны скрываться, но и об артефактах и ресурсах не забывайте. В процессе вы как игрок сможете отыскать хорошие тайники, где можно будет найти отличные полезные предметы. Скачать H1Z1 через торрент от Механиков вы можете бесплатно на нашем игровом сервере.

Послесловие к игре

Вооружитесь не только оружием, но и терпением, игровым терпением, чтобы успешно завершить все игровые миссии. Их будет очень много, поэтому постарайтесь выбраться из зараженного штата быстрее, но не стремглав! Классический зомби шутер с новыми игровыми моментами представили выдающиеся разработчики игры!


Особенности H1Z1 Механики

  • Вспышка вируса. На каждом этапе игры вирус, смертельно опасный вирус будет очень быстро распространяться, поэтому вам нужно быть бдительным и всегда оставаться на чеку.
  • Отважный герой. Ваш главный протагонист игры сможет своими действиями остановить целые полчища зомби, ведь вы в процессе игры сможете найти еще себе и союзников. Да и режим кооператива присутствует в игре.
  • Выжить любым способом. В начале игры после того, как вы поймете, что вирус распространяется, вам нужно отыскать любые средства для борьбы с врагом – палки, биты, но главное ваше оружие – это фонарик, при помощи которого вы сможете увидеть врагов в ночное время суток.
  • Графика. Американский штат расписан очень неординарно. Вы увидите пустынные территории, городские улицы, а также промышленные зоны . которые также кишат опасными кровожадными чудовищами.
  • Звук. Звуковое оформление игры также впечатляет, учитывая полное русифицированное озвучивание всех доступных персонажей игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать H1Z1 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты H1Z1 Механики

H1Z1 МеханикиH1Z1 МеханикиH1Z1 МеханикиH1Z1 МеханикиH1Z1 МеханикиH1Z1 Механики

Видео к игре H1Z1 Механики



Системные требования H1Z1 Механики

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel i3 Dual-Core with Hyper-Threading (required)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 275 series or higher / AMD Radeon HD 4870 X2 series or higher
  • DirectX: Версии 10
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  482
Пиры: Личи  39
Размер: 5.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 29 ноября 2017 16:51
Заработано: кэп
Цитата: тимофей
а игра с интернетом или без?

И так, и так можно вроде.
Цитировать         
Репутация:
0
тимофей 29 ноября 2017 15:37
Заработано: Гость
а игра с интернетом или без?
Цитировать