» » Survive the Nights

Survive the Nights скачать торрент

Survive the Nights


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 24

Жить и остаться в живых – вот главная и основная миссия очередного зомби шутера, где ваш главный герой будет переживать опасные моменты. Пережить ночь – вот что нужно вашему герою, у которого пока еще нет ничего в плане арсенала вооружения и подручных средств. Так что начните исследовать игровые локации, чтобы сразу там отыскать подручные средства для борьбы с ожившими зомби и мертвецами, численность которых быстро растет от уровня к уровню. В игре Survive the Nights, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш сайт, вы будет крафтить, искать укрытия, добывать ресурсы и еду. Дл чего вам это нужно, вы спросите? Дл того, чтобы выжить и отбивать атаки агрессивных и опасных зомби. Классическая игра, где все события происходят в основном в темное время суток. Так что постарайтесь максимально обезопасить своего героя. Ищите огонь, чтобы разжечь костер – он поможет отпугнуть монстров. Так что поработайте в данной игре.

Сюжетная линия

Для начала вы как игрок должны будете создать свой собственный дом, так сказать свою защитную обитель. Но для этого вам потребуется найти все необходимые инструменты, доски, а также подручные средства. Вы будете таскать на себе материалы для строительства, тачками перевозить доски, чтобы максимально укрепить свое сооружение. Зомби будут атаковать вас в ночное время, так что днем вы должны будете искать как можно больше ресурсов, чтобы в очередной раз пережить жуткую ночь. Если вы сможете пережить новую ночь, вам выдадут бонусные очки, которые помогут вам модернизировать способности вашего главного персонажа. В данной игре вы сможете также искать провизию. Без еды и пищи трудно будет существовать на таких мрачных и ужасных локациях, которые населены недружелюбно настроенными монстрами и зомби. Это весьма трудная игра для прохождения, сложность уровней повышается с каждым разом. Вы должны будете обогревать вашего главного персонажа, ведь на территории климат суровый. Так что без костра не обойтись.

Механика игры

В процессе игры вы можете исследовать близлежащие острова, где можно будет раздобыть новые ресурсы для выживания. Чем больше артефактов вы сможете найти, тем больше шансов у вас появится на выживание. А вот монстры атакуют, их нужно остерегаться, ведь их агрессия ночью максимальная. В игре Survive the Nights, скачать торрент на русском которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы будете строить новые укрытия от врагов, используя собранные заранее артефакты и ресурсы. Так что старайтесь помочь вашему герою, которому предстоит пережить ночь за ночью, чтобы выиграть все игровые миссии.

Пара советов

Вам нужно обогреть своего персонажа, но как только вы разведете костер, тогда вас смогут заметить толпы зомби. Так что разводите огонь с умом, внимательно изучая локации. Враг вас может атаковать в самый неожиданный момент.

Особенности Survive the Nights

  • Чувство голода. Если вы вовремя не найдете провизию для вашего основного героя, тогда миссия закончится, и придется начинать игру с самого начала. Так что следите за шкалой здоровья вашего игрока.
  • Поиски ресурсов. Вокруг вас будут неизведанные острова, которые вы должны будете самостоятельно исследовать, соорудите плот и отправьтесь в путешествие, чтобы найти на островах нужные для вас полезные ресурсы.
  • Защити свой дом. Вы должны защищать свою обитель от постоянных натисков врагов в лице ужасных зомби. Используйте оружие, которое вы сможете сами соорудить из найденных предметов.
  • Графика. Темное время суток, холодное время года, костры и факела – графика завораживает своей необычностью. Так что насладитесь прохождением игровых уровней, чтобы выжить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Survive the Nights через торрент бесплатно.

Скриншоты Survive the Nights

Survive the NightsSurvive the NightsSurvive the NightsSurvive the NightsSurvive the NightsSurvive the Nights

Видео к игре Survive the Nights



Системные требования Survive the Nights

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
  • Процессор: 2ghz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 or higher/AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: