NecroVision скачать торрент

NecroVision


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 9

Вы готовы встречать приквелл к невероятному экшену «NecroVisioN: Lost Company», который поможет вам абсолютно с другой точки зрения увидеть войну, происходящую в потусторонней Вселенной. Здесь геймеру предстоит сражаться в период Первой мировой войны, применяя для этого новейшее вооружение, различные виды военной техники, а также различные улучшения, предложенные к ним.

Сюжет

Сюжет NecroVision повествует о том, как однажды, в процессе кровопролитного сражения в период Первой мировой, один простой солдат, который принадлежит германской стороне, понимает всю суть происходящего. И в этот момент до парня дошло, что такое полномасштабный бой, который наполнен нечеловеческой злобой и жаждой власти, являющийся действием на людей странных потусторонних сил. На этот раз зло мечтает захватить человеческие сердца, наполнив при этом их самыми жестокими чувствами, и устроив на Земле самый настоящий хаос. После этого солдат решает бросить вызов этим мистическим силам и теперь главному героя необходимо пойти на противника и стать особым Некромантом. Персонажем цифрового творения является Саймон Бакнер, выступающий против этого Некроманта и его сторонников. И если вы решитесь NecroVision скачать торрент на нашем игровом хранилище, то сможете помочь нашему главному герою!

Игровой процесс

В NecroVision события разворачиваются от первого лица в самых разных декорациях: с одной стороны, на полях сражений первой мировой, с другой — в очень жестоком, мрачном мире вампиров и демонов. Здесь вас ждут реалистичные пейзажи, которые выполнены в ретростилистике, ландшафты из мира грез, населенные фантастическими существами, и напоминающие произведения Говарда Лавкрафта. Геймеру необходимо сразиться с противниками, применяя могущественные и враждебные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен Первой мировой.

Особенности NecroVision

  • NecroVision – это увлекательный, динамичный, интересный шутер по классической схеме один против всех.
  • В игровом проекте имеется уникальная возможность комбинации различных видов оружия в руках главного героя.
  • В игре вас ждут мощнейшие битвы с уникальными боссами.
  • Разработчики подготовили для вас яркую, и выразительную ретростилистику.
  • Стоит отметить, красочную графику, и уникальное музыкальное сопровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NecroVision через торрент бесплатно.

Скриншоты NecroVision

NecroVisionNecroVisionNecroVisionNecroVisionNecroVisionNecroVision

Видео к игре NecroVision



Системные требования NecroVision

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4GHz or AMD Athlon 64 +2800
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB Video RAM or greater with DirectX9 Pixel Shader 3.0 support (NVIDIA GeForce 6600 or ATI Radeon X1600 or better)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Репак является дилогией и содержит игры NecroVision версии 1.2, а также NecroVisioN: Проклятая рота / NecrovisioN: Lost Company версии 1.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  21
Размер: 6.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: