» » Вольфенштайн

Вольфенштайн скачать торрент

Вольфенштайн


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 8

О Второй мировой войне уже вышло очень много игр. Но эта игра вам обязательно придется по душе, ведь вы как игрок попадете в эпицентр боевых действий. В самом разгаре войны, немецкие захватчики, поняли, что их ждет полный провал. Теперь фюрер прибегнет к необычным способам, чтобы уничтожить весь Советский Союз и союзнические державы. Вы столкнетесь теперь не только с обычными солдатами Вермахта, вам еще предстоит уничтожать огромных монстров, которых вызвал Гитлер, используя оккультные науки. В игре Вольфенштайн, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы будете играть за американского солдата по имени Блажкович. Ему штаб получил опасную, но очень ответственную миссию. Так что теперь вы будете под руководством своего штаба сражаться с опасными врагами в лице не только немецких агрессоров, но и в лице темных монстров. Был найден немцами весьма необычный способ, чтобы поставить на колени союзнические страны.

Сюжет

Силы из потустороннего мира были призваны служить Фюреру. Немецкие войска нашли неиссякаемый источник энергии, который может полностью уничтожить Советский Союз. Ваш солдат вооружается по полной программе и начинает свой долгий путь, пытаясь выполнять разнообразные игровые миссии. Он будет перемещаться по локациям, опускаться в бункера, использовать транспорт, а также находить себе союзников. Вы будете пытаться отыскать и уничтожить секретный источник темной энергии. Гитлеровские войска будут атаковать вас, а вот в конце каждой игровой миссии вас ждет встреча с громадным монстром, которого вы сможете победить, используя против него тайное оружие, которое можно получить за выполнение основных игровых миссий. В игре вы будете также проходить сквозь стены, используя портал. Этот портал можно использовать несколько раз в течение одного игрового раунда. А еще вы должны будете оттыкать и уничтожить секретную лабораторию, где производят ужасных монстров из потустороннего мира.

Механика игры

Время от времени вы будете посещать потусторонние миры, и ваш американский агент будет тщательно исследовать территории, искать скрытые контейнеры, чтобы находить там разнообразные виды вооружений. Игра русифицирована, так что вы легко сможете находить подсказки. А на игровой карте вы сможете увидеть локации, которые нужно будет обязательно посетить. Стрелять из-за угла вы научитесь, ведь чтобы победить чудовище из иного мира, вам нужно использовать укрытия. Скачать Вольфенштайн через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте игр.

Эпилог

Блажковичу предстоят секретные и важные операции. Вы сможете повышать постоянно игровой статус вашего героя. В процессе игры вы будете также сообща с другими союзниками истреблять вездесущих немцев, которые возомнили себя настоящими поработителями всего мира. Классные миссии, много стрельбы и опасные чудовища.

Особенности Вольфенштайн

  • Порталы. Через такие устройства вы сможете проникать в потусторонние миры, чтобы и там иметь возможность искать источники темной энергии.
  • Союзники. Агенту потребуется помощь, он постоянно должен общаться со своими сторонниками, чтобы те сообщали ему необходимую информацию.
  • Оружие. Сначала вы будете использовать обычные автоматы, но затем сможете взять в свое распоряжение огромные минометы и гранатометы, а также новое фантастическое оружие для борьбы с монстрами не из мира сего.
  • Фашисты. Ваши враги могут стать невидимыми, используя всю ту же темную энергию.
  • Лаборатория. Найти секретную лабораторию будет трудно, но вот если вам удастся проникнуть в такое место, считайте, что ваша миссия удалась. Так что уничтожьте всех фашистов, а также темную энергию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Вольфенштайн через торрент бесплатно.

Скриншоты Вольфенштайн

ВольфенштайнВольфенштайнВольфенштайнВольфенштайнВольфенштайнВольфенштайн

Видео к игре Вольфенштайн



Системные требования Вольфенштайн

  • Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3,2 ГГц или AMD Athlon 3400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI x800 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v 1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  757
Пиры: Личи  49
Размер: 3.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: