» » Ходячие мертвецы 4 сезон

Ходячие мертвецы 4 сезон скачать торрент

Ходячие мертвецы 4 сезон


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 10

На этот раз мы хотим вам представить невероятную видеоигру в жанре шутера от первого лица, от талантливых разработчиков компании Terminal Reality под названием Ходячие мертвецы 4 сезон. Как вы могли уже понять, данная игра базируется на одноименном телесериале. И если вы являетесь его поклонником, то мы настоятельно рекомендуем вам Ходячие мертвецы 4 сезон игра скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. По сюжету, после ужасной, невиданной раньше болезни, превратившая свое население земного шара в плотоядных зомби, небольшая группа уцелевших людей каждый день всеми силами борется за выживание в новом обезумевшем мире.

Сюжет

Действия Ходячие мертвецы 4 начинаются со сцены ручья, где некий Диксон отправляется на охоту с некоторыми другими выжившими. Как вдруг, Диксон слышит крики, и принимает решение вернуться обратно в лагерь. Здесь собралось огромное количество ходячих мертвецов, которые съедают одного из членов группы. Ходячие замечают Диксона и сразу нападают на него, распоров живот. После этого, к нему подбегает его брат – Джесс и сын Дэрил. Джесса мгновенно кусают. После того, как вы расправились с ходячими, Джесс говорит Дэрилу, что все убиты.

Спустя некоторого времени, Джесс и Дэрил перебираются не маленькую хижину. Дэрил находится в ярости, однако Джесс уверяет в том, что нужно двигаться дальше, после чего выжившие добираются до машины и уезжают. По дороге они попадают в различные города и встречают много разных выживших, которые нуждаются в помощи. Через некоторое время они доходят до одного из бывших лагерей, захваченных ходячими. Походив по лагерю и собрав все необходиые вещи, Дэрил возвращается к машине и находит уже превратившегося Джесса. Убив его, он продолжает свой путь в одиночку.

Прибыв в Фонтану, Дэрил надеется найти своего старшего брата – Мэрла, который находится в заключении. Главный герой приходит в полицейский участок, однако так и не находит брата. Спустя время он слышит выстрелы, доносящиеся с крыши. Поднявшись, он находит брата, который стреляет из снайперской винтовки в живых людей. Мэрл говорит, что он думает, что это солдаты, и они снова хотят его посадить в тюрьму. Браться продолжают свой путь вместе…

Игровой процесс

Ходячие мертвецы 4 сезон представляет собой survival horror/first-person shooter с акцентом на стелс и выживание. Самыми главными задачами геймера является избегание зомби и разумное применения ресурсов. Патроны здесь встречаются очень редко, по этой причине поощряется исследование частично открытого мира. Кроме патронов, здесь вы можете найти и другие полезные предметы, к примеру, бинты.

Подобно многим другим игровым проектам жанра, даже один единственный зомби может легко одержать победу протагониста, особенно учитывая то, что он может материализоваться у него за спиной. Стрельбу из оружия и свет вы можете применить как метод привлечения зомби. Помимо этого, противники чувствительны к запаху геймера. Тем не менее, геймер может подкрадываться к ним сзади и совершать «тихое» убийство. Вам уже не терпится приступить к выполнению заданий? Тогда торопитесь скачать Ходячие мертвецы 4 сезон через торрент на нашем замечательном сайте. Постепенно, в ходе игрового проекта вы можете составить группу из наемников, до четырех героев. Наемников вы можете посылать на сбор предметов. Каждый из выживших обладает своим уникальным набором статов, определяющий, сможет ли герой выжить при добыче ресурсов. Очень часто напарников необходимо оставлять позади.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ходячие мертвецы 4 сезон через торрент бесплатно.

Видео к игре Ходячие мертвецы 4 сезон



Системные требования Ходячие мертвецы 4 сезон

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: