» » Metal Gear Survive By Xattab

Metal Gear Survive By Xattab скачать торрент

Metal Gear Survive By Xattab


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 16

Это комбинированная новая игра в стиле хоррор выживания и с элементами кооперативного режима рассказывает нам историю о новом вторжении монстров и чудовищ после очередного апокалипсиса. Теперь вы будете действовать командным способом. Игра рассчитана на четырех человек. Так что собирайте себе команду воинов и попытайтесь остановить наступление новой толпы монстров. Откуда же появилась такая новая волна чудовищ. В начале игры вы должны будете немного освоиться, поскольку увидите, как с неба на пустынные зараженные территории спускаются толпы разъяренных чудовищ. Как окажется далее, они смогли открыть некий портал, который вы должны будете отыскать и закрыть. Вот только учтите, что не только зомби и мертвецы станут для вас очередными врагами, а еще и военные причастны к распространению нового вируса, который снова превращает людей в таких опасных созданий. В игре Metal Gear Survive, скачать торрент By Xattab которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш новый игровой сервер, вы будете использовать свои шпионские навыки и необычные виды оружий.

Сюжет

Чтобы выжить, вам в самом начале игры необходимо будет создать команду опытных бойцов, чтобы иметь возможность противостоять таким опасным врагам. Военные базы и крупные города полностью захватили зомби. Вы попадаете на пустынную локацию, чтобы сражаться с такими громадными созданиями. Вот только и военные помогают таким чудовищам. Вам как главному персонажу и его команде необходимо как можно быстрее разобраться в причинах возникшего хаоса. Действовать нужно решительно. В игре вы увидите, как посреди неба открываются необычные порталы и дыры, через которые лезут монстры. Они, в свою очередь превращают людей на земле в себе подобных. Но вы уже являетесь опытным воином, который приготовил для своих оппонентов необычные шпионские штучки. Расставив ловушки, вы сможете поймать целые толпы зомби, заработав на этом игровые очки и прокачав, таким образом, всех остальных членов вашей отчаянной команды. Используйте не только винтовки, но еще и необычные гранаты, а также луки со стрелами, чтобы точно поражать отдельных опасных врагов, которые легко перемещаются по зараженным пустынным локациям.

Механика игры

Все представленные в игре огромные чудовища действуют внимательно, быстро и агрессивно, поэтому идти напролом не стоит, поскольку вас может исподтишка достать такое обезображенное, но опасное чудовище. Используйте любые укрытия, перемещайтесь лежа по периметру пустынной территории, используйте кусты, чтобы спрятаться от врага. В игре Metal Gear Survive, скачать торрент Xatab которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы будете использовать своих помощников, чтобы те имели возможность выполнять отвлекающие маневры.

Этот проект уникален тем, что вы будете учиться действовать скрытно и незаметно для врага. На этом можно будет заработать хорошие игровые очки и дополнительные бонусы. Очень оригинальный проект с масштабными боевыми операциями!

Особенности Metal Gear Survive By Xattab

  • Амуниция и боеприпасы. Патроны и припасы ограничены в игре, поэтому рационально используйте все доступные виды оружия, и не тратьте, попусту патроны.
  • Чудовища. Монстров будет еще больше с каждым новым уровнем игры, а вот их способности и агрессия будут постепенно возрастать, так что ищите укрытия, а также умело расставьте ловушки по всей территории зараженной пустынной местности.
  • База. Вы должны будете защищать еще и свою базу, поскольку враги захотят уничтожить вас и всю вашу команду. Используйте систему крафтинга, которая доступна в этой версии от известных игроделов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metal Gear Survive By Xattab через торрент бесплатно.

Скриншоты Metal Gear Survive By Xattab

Metal Gear Survive By XattabMetal Gear Survive By XattabMetal Gear Survive By XattabMetal Gear Survive By XattabMetal Gear Survive By XattabMetal Gear Survive By Xattab

Видео к игре Metal Gear Survive By Xattab



Системные требования Metal Gear Survive By Xattab

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (DirectX 11 card Required)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline dacent13 1 июля 2018 16:40
Заработано: Новичок
а когда добавят её????)))
Цитировать