» » Dying Light Bad Blood

Dying Light Bad Blood скачать торрент

Dying Light Bad Blood


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 16

Разработчики создали продолжение популярной игры в стиле приключенческого хоррора, где ваша главная задача будет собрать как можно больше ресурсов в игре. Вы попадете в мир после очередного Апокалипсиса, а новым игровым артефактом, который вы будете собирать по ходу игры, станет кровь. Вы вместе с другими игроками попадете в эпицентр кровавых событий. Толпы зомби будут атаковать вас, и вам нужно как можно скорее выбираться из такого проклятого места. Собирайте экземпляры крови, как в одиночку, так и с другими игроками, поскольку в игре предусмотрен режим кооператива.

Сюжет

Пять персонажей вместе с вашим героем попадают в зараженную зону. Здесь происходят непредвиденные события, и на вас нападают толпы зараженных и инфицированных зомби. До наступления ночи вам необходимо покинуть это место. Вертолет в конце игровых этапов сможет подобрать не всех героев, места в этом воздушном транспортном средстве ограничены, так что сражайтесь вместе с зомби, ищите образцы крови, только помните, что нужно отыскать не просто кровь, но чтобы она не потемнела. Ваш персонаж обладает арсеналом оружия и необычными способностями. При помощи навыков паркура вы легок сможете перемещаться по игровым локациям,. Используйте топоры и мачете, чтобы просто рубить головы ожесточенные монстрам и зомби.

Геймплей

Можно также устроить соревновательные поединки в этой увлекательной игре. Но запомните, что ночь скоро наступит, а значит нужно скорее эвакуироваться из той зоны. Набирайте очки за собранную кровь и получайте возможность прокачать своего персонажа. В конце каждой игровой миссии вас ждет встреча с опасным монстром зомби, которого трудно буде одолеть. В игре Dying Light Bad Blood, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера, вам предстоит действовать в команде.

Эпилог

Подытоживая игру, следует отметить, что лучше всего устраивать бои в режиме кооператива. За это вы сможете получить намного больше игровых бонусов и наград. Так что зомби снова атакуют вас!

Особенности Dying Light Bad Blood

  • Ресурсы. Кровь станет для вас главным артефактом в игре. Так что собирайте кровь с убитых врагов, пока она еще не успела потемнеть.
  • Напарники. Вы вместе сможете устроить настоящую бойню на локациях, а можно в одиночку просто растерзать врагов.
  • Покинуть место. Соберите как можно больше образцов крови и постарайтесь найти себе место в вертолете, а иначе вы провалите вашу игровую миссию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dying Light Bad Blood через торрент бесплатно.

Скриншоты Dying Light Bad Blood

Dying Light Bad BloodDying Light Bad BloodDying Light Bad BloodDying Light Bad Blood

Видео к игре Dying Light Bad Blood



Системные требования Dying Light Bad Blood

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3,3 ГГц / AMD FX-8320 3,5 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870 с 1 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX-совместимая
  • Место на диске: 40 ГБ
  • DirectX: версии 11
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: