» » Far Cry 5 Dead Living Zombies

Far Cry 5 Dead Living Zombies скачать торрент

Far Cry 5 Dead Living Zombies


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 11

Очень увлекательный игровой проект. Ведь неспроста же девелоперы, принялись за разработку пятой части дополнений. Жанр игры можно охарактеризовать, как шутер от первого лица с элементами стелса. Основной задачей в игре, является – выживание в мире, наполненном бесчисленной армией бездушных зомби, цель которых – уничтожить каждого, кто оказался поблизости. Интересной особенностью, является наличие альтернативного сеттинга.

Сюжет

Итак, игра – представлена от первого лица. Вы, как действующий персонаж – будете сражаться с наступающими отовсюду зомби. В вашем распоряжении, будет огромный арсенал вооружения. Помимо огнестрельного оружия, в виде дробовиков, автоматов и прочего, вы будете обеспечены более действенными средствами, для уничтожения смертоносных вражеских сил. Истребляйте всех мерзких тварей на своём пути, применяя взрывчатку и гранатомёты. Примечательно, что игра предусматривает несколько сюжетных линий. Развитие каждой из них – полностью зависит от ваших поступков. Результат – непредсказуем, а потому, вы можете проходить игру снова и снова. Всякий раз – сюжет может сложиться совершенно иначе.

Геймплей

Геймплей игры – агрессивно напряжённый. Вам не доведётся расслабиться на длительное время. Мир, в котором вы окажетесь – довольно открыт и обширен, однако на каждом шагу, вас будет подстерегать смертельная опасность. Игра Far Cry 5 Dead Living Zombies скачать торрент которой вы можете на нашем, бесплатном игровом сервере – позволит вам пройти через невероятно захватывающие приключения, наполненные достаточным уровнем адреналина и переживаний.

Игра, придётся по вкусу истинным любителям стрелялок. Здесь – будет, где развернуться и дать себе волю - палить на право и на лево, из всех имеющихся стволов. Однако, не следует забывать о собственной безопасности! Помните, об альтернативных вариантах прохождения миссий игры.

Особенности Far Cry 5 Dead Living Zombies

  • Графика. Графика в игре – достаточно пристойна. Очень хорошо прорисованы персонажи и мелкие детали их одежды, а также имеющегося вооружения.
  • Смена времени. В ходе игры, постоянно сменяются день и ночь, что вносит дополнительный реализм происходящему на экране. Кроме того, вам следует выбрать правильную тактику поведения в различное время суток.
  • Вооружение. Вам непременно следует вооружаться, что называется – до зубов. Это жизненно важная необходимость, поскольку врагов – будет, ну очень много.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry 5 Dead Living Zombies через торрент бесплатно.

Видео к игре Far Cry 5 Dead Living Zombies



Системные требования Far Cry 5 Dead Living Zombies

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3,1 ГГц / AMD FX-6300 3,5 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD R9 270 с 2 ГБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 5.0
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • DirectX: версии 11
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 13 июня 2018 16:18
Заработано: кэп
Цитата: prisrac
Здравствуйте. А когда выйдет дополнение?

В этом году должно )
Цитировать         
Репутация:
0
prisrac 13 июня 2018 15:08
Заработано: Гость
Здравствуйте. А когда выйдет дополнение?
Цитировать