BattleCry скачать торрент

BattleCry
  • Разработчик: BattleCry Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 4
И так сейчас будем говорить и более подробно рассматривать новый многопользовательский проект, который называется BattleCry. Во время этого попробуем найти в этой игре довольно многое действительно интересного и интересного, а также более подробно рассмотреть самый игровой процесс, а также все его мельчайшие детали. Для начала, скажем пару слов о тех людях которые набрались смелости и терпения, чтобы создать и показать всему миру этот новый проект. Героями стала студия BattleCry Studios а уже издателями стала студия Bethesda Softworks. А теперь давайте попробуем непосредственно постепенно перейти уже к самой игре и начать говорить уже более конкретно о игровые моменты, для того чтобы вы могли создать хотя бы какое-то представление о декабре перед тем как захотите BattleCry скачать торрент. Все игровые события будут происходить на пороге двадцатого века, в игре вы не увидите хотя бы одно оружие использующая порох, и тому подобные вещи. Теперь все будет решаться с помощью \ элитных отрядов войск, которые будут использовать в своем арсенале все самое новейшее и лучше. Поэтому если вы надеетесь увидеть старинные пушки, пороховые ружья то это только ваши надежды и ничего более. Поэтому если вы хотите ощутить на себе, как это быть одним из элитных спец отрядов двадцатого века тогда вам нужно просто BattleCry скачать через торрент. Теперь будем говорить о самих бойцов, которые, по сути, будут главными героями игры. Все бойцы достаточно сильные и обученные, они буквально с самого детства еще во время кормления маминым молоком знали, кем они будут, и что им нужно будет делать. Все события в игре напрямую будут связаны с периодом, так называемой золотой эры, во время которой вся промышленность начала выходить на новый более высокий уровень производства и постепенно начала отказываться от старых и простых методов. Все это привело к тому, что большинство стран начали выражать свое недовольство, и именно это стало причиной для нового военного конфликта. Если вы хотите стать активным участником этих действий и почувствовать на себе, как это воевать в прошлом веке, тогда вам просто нужно скачать BattleCry через торрент. Но все теперь будет решаться недостаточно привычным путем для таких масштабных вооруженных конфликтов, все бои будут проходить только с участием специально обученных солдат которые будут биться каждый за свою страну и при этом не жалея ни себя ни своих сил. Все это будет происходить на специально сделанных полигонах. Поэтому все будет достаточно интересным и интригующим, так давайте размах присоединимся к этой новинке и попробуем проверить свои силы. А теперь давайте найдем и рассмотрим хотя бы несколько особенностей этой игры.

Особенности BattleCry

• Вид от третьей лица. Именно для таких типов игр этот вид подходит лучше всего. Благодаря ему вы сможете получить детализированную графику и анимацию, а также смелый и довольно оригинальный арт дизайн.
• Новаторство в военных действиях. Теперь военные конфликты будут решаться с помощью специально подготовленных для этого бойцов. Каждая из стран будет иметь в своем распоряжении несколько отрядов этих бойцов. Для их боев созданы специальные полигоны.
• Возможность выбора. Для прохождения игры вы можете выбрать среди различных боевых подразделений, а также создать своего собственного персонажа которого вы будете развивать, и совершенствовать после каждого нового задания, и на это все вам нужно будет иметь золото и железо.
• Выбор оснастки. Вам будет доступно большое количество самого разного обмундирования, для того чтобы вы могли как наилучшим образом подготовить свое войско к новым поединкам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BattleCry через торрент бесплатно.

Скриншоты BattleCry

BattleCryBattleCryBattleCryBattleCryBattleCryBattleCry

Видео к игре BattleCry



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: