» » This Is the Police 2

This Is the Police 2 скачать торрент

This Is the Police 2


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 13

Ловить преступников поручено главному герою этой новой увлекательной игры с в жанре инди. Это непростая игра, где вы выступите в роли полицейского и сыщика одновременно. Ваш коп перенесется в небольшой американский городок, где уровень преступности просто зашкаливает. Вы будете ловить не только бандитов, но еще разбираться с крупными мафиозными кланами, а еще в этой игре имеются и продажные полицейские. Так что с ними следует быть аккуратным, а не то они могут подставить вашего героя и вас просто уничтожат бандиты. В игре This Is the Police 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете управлять женщиной полицейской, которая будет руководить полицейским департаментом. Вы будете допрашивать бандитов, ловить контрабандистов и выводить на чистую воду нечестных полицейских. Это настоящая детективная приключенческая индии игра, где вашей героине предстоит выполнить ряд особых заданий.

Сюжет

События игры происходят в американском городе под названием Шарпвуд. Он расположен в приграничном северном районе, поэтому здесь очень много бандитов, особенно контрабандистов, которые перевозят наркотики и нелегальные товары через границу. В вашем подчинении будут целый отряд полицейских, которым ваша героиня будет отдавать приказы. Среди копов есть еще и продажные полицейские, которых вам необходимо будет вычислить. После того, как вы поймаете преступника, вы сможете сразу же его отправить в тюрьму, если словите на поличном, а можно сначала допросить, вызвать адвоката. Так что выбирайте свой способ общения с преступниками. Но когда в городе появится таинственный незнакомец, вы сразу поймете, что городу грозит опасность. Так что выполняйте свою полицейскую миссию, а также помогите местному шерифу в борьбе с бандитизмом в городе. Уровень преступности высокий в городе, так что работы у вашей женщины полицейской будет предостаточно. А еще вы сможете заводить знакомства с разными жителями города. Поверьте, в один прекрасный момент они просто спасут вашу жизнь. Так что используйте жесткие меры для борьбы с преступниками и набирайтесь опыта на выполнении опасных игровых заданий.

Механика игры

В игре вы сможете одновременно заняться поимкой преступников, и в то же время следить за вашими подчиненными, чтобы вычислить крота на вашем полицейском участке. Еще женщина будет много общаться с жителями города. Это будут люди различных профессий. Даже с работником морга вы сможете поговорить. Скачать This Is the Police 2 через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сайта. Увлекательные приключения ждут вашу героиню, которая должна побороть любыми способами преступность в своем родном городишке.

Ищите преступников и бандитов, помогите местному шерифу и всем жителям города. Завоюйте себе почет и уважение. Все-таки вычислите стукача в вашей команде. А вот незнакомец, о котором мы упомянули – это главный ваш враг!

Особенности This Is the Police 2

  • Город. Это небольшой городок, где все знают друг друга в лицо. Так что вам будет легче поймать преступников, и не забывайте опрашивать свидетелей.
  • Оружие. Ваша героиня будет оснащена пистолетом. Она сможет запугать преступника, а потом отвести его в участок и там допросить, используя свои нестандартные методы.
  • Транспорт. В игре есть свой автомобильный парк, где можно будет прикупить для себя машину, чтобы преследовать бандитов, перевозящих контрабандные грузы.
  • Прокачка. Прокачать своего героя вы сможете после того, как выполните ряд основных игровых миссий. А затем можно увидеть совсем новую женщину копа, которая обладает еще и аналитическим складом ума.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать This Is the Police 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты This Is the Police 2

This Is the Police 2This Is the Police 2This Is the Police 2This Is the Police 2This Is the Police 2This Is the Police 2

Видео к игре This Is the Police 2



Системные требования This Is the Police 2

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.5.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  473
Пиры: Личи  26
Размер: 2.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 8 августа 2018 16:37
Заработано: кэп
Торрент обновлен до последней версии. Можно скачивать )
Цитировать