» » Pillars of Eternity 2 Deadfire

Pillars of Eternity 2 Deadfire скачать торрент

Pillars of Eternity 2 Deadfire
  • Издатель: Versus Evil
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Продолжение классической культовой ролевой игры расскажет нам о приключениях и подвигах отважного героя, который в вымышленном мире будет искать коварного бога, которому удалось сбежать из заточения, и теперь это сулит хаосом и неразберихой в вымышленном царстве Эор. Естественно такая игра подойдет для персональных компьютеров, где вы как игрок увидите сотни новых локаций, будете иметь возможность строить замки, взаимодействовать с другими персонажами, и также доступна новая система крафтинга. В игре Pillars of Eternity 2 Deadfire, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы будете постоянно исследовать все новые и новые локации, и встречаться с обитателями различных территорий. Здесь нужно уметь объединять усилия, ведь вместе вы сможете скорее отыскать кровожадного бога, который полностью хочет уничтожить красивый вымышленный мир под названием Эор. Путь будет долгий и трудный.

Сюжет

Много лет назад вашему главному герою удалось заточить опасного бога в замке. Но не просто заточить, а посадить его в каменную гробницу. Но своими чарами и магией коварному злодею удалось вырваться, и теперь он готовит новое наступление на земли королевства. Находясь в гробнице, ваш главный враг постепенно разрушает ее. Теперь всему миру грозят новые проблемы, ведь злобный бог сможет восстать против вас со своей армией приспешников. Теперь нужно искать себе сподвижников, чтобы дать отпор врагам и уничтожить опасного врага. В процессе игры вы будете строить новые крепости, прокачивать своего главного персонажа, ведь от него потребуется мощная сила, умение владеть оружием и лидерские качества. Если вы как игрок сможете добиться такого в игре, тогда враг точно будет повержен. На локациях вы встретите громадных воинов – это сподвижники темного бога, с ними нужно быть осторожным. Но в игре у вас появится возможность научиться правильно, использовать магические силы и способности. А вот арсенал оружия нужно постоянно пополнять. И в подземельях вы будете сражаться с противниками.

Механика игры

По ходу игры вы будете знакомиться с новыми персонажами, с которыми вместе сможете осматривать игровые локации. Главное – это найти правильный подход в игре. Найденные предметы на локациях вы сможете использовать для приобретения нового оружия и чтобы прокачать неистовые силы вашего главного персонажа. Каждый уровень игры – это новое задание и совершенно новые локации. В игре Pillars of Eternity 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы увидите новых врагов в лице исполинов, а также новых обезображенных чудовищ. С ними нужно держать ухо востро.

Эпилог

В игре вы постоянно будете находить все новые и новые предметы. Их можно и даже нужно превращать в оружие для вашего героя. Ведь много трудных игровых уровней вам предстоит пройти, прежде чем поймать злодея. Но уже после поимки его нужно просто убить. Если заточить его в крепость, он снова сможет восстать из Ада.

Особенности Pillars of Eternity 2 Deadfire

  • Королевство Эор. Это удивительный вымышленный мир, который пополнился новыми территориями и локациями, вот только коварный враг хочет все это стереть с лица земли. Только ваш герой сможет помешать планам противника.
  • Оружие. Ваш персонаж имеет новые мечи в своем распоряжении, даже смертоносный меч-молнию можно использовать. Только такое оружие необходимо сначала заработать. И магию можно применить против ваших главных противников.
  • Доспехи. Вы сможете пополнить коллекцию своих доспехов новыми защитными костюмами и шлемами. Так что прокачайте экипировку и начните поиски злобного бога.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pillars of Eternity 2 Deadfire через торрент бесплатно.

Скриншоты Pillars of Eternity 2 Deadfire

Pillars of Eternity 2 DeadfirePillars of Eternity 2 DeadfirePillars of Eternity 2 DeadfirePillars of Eternity 2 DeadfirePillars of Eternity 2 DeadfirePillars of Eternity 2 Deadfire

Видео к игре Pillars of Eternity 2 Deadfire



Системные требования Pillars of Eternity 2 Deadfire

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT
  • Место на диске: 14 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.0.0030.

Присутствуют все дополнения DLC.

Pillars of Eternity 2 Deadfire

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  673
Пиры: Личи  41
Размер: 13.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: