» » Warhammer 40000 Gladius Relics of War

Warhammer 40000 Gladius Relics of War скачать торрент

Warhammer 40000 Gladius Relics of War
  • Издатель: Slitherine Ltd.
  • Разработчик: Proxy Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 7

Если вы соскучились по Вселенной Warhammer, тогда предлагаем вашему вниманию очередное игровое дополнение. Снова космические десантники станут спасать одну загадочную планету под названием Гладиус, которая хранит в себе много древних тайн и секретов. А еще там есть неплохие ресурсы, за которыми начнется настоящая охота. Сразу четыре игровые расы представлены в игре. Это кровожадные орки, некроманты, гоблины и представители земной цивилизации. В начале игры Warhammer 40000 Gladius Relics of War, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера, вы делаете свой выбор. Выбрать можно любую из представленных рас. Игра условно разделена на два режима. Это непосредственно космические сражения, и пошаговые тактические действия. Воевать и изучать просторы новой планеты предстоит игроку в данной игровой версии. Вы самостоятельно будете формировать свою армию десантников, изучать космические технологии на планете, а также участвовать в масштабных космических битвах.

Сюжет

Планету Гладиус хотят покорить все доступные игровые фракции. Вы выбираете себе территорию и начинаете ее постепенно обустраивать. На планете есть очень важные ресурсы, завладев которыми вы как игрок сможете стать настоящим правителем неизведанной галактики. А еще необходимо раскрыть древнюю тайну. Армии орков и имперских захватчиков уже пытаются исследовать территорию планеты. Вы берете оружие и начинаете свой поход вместе с вашей армией воинов на неизведанную территорию. В процессе игры вы будете как атаковать, так еще и держать оборону. В игре можно также объединяться с другими игровыми расами. Так проще будет вести исследовательскую деятельность на планете, которая хранит в себе сокровища и древние артефакты. Сражений будет много в игре, так что лучше всего поиграть в сетевом сражении, объединившись предварительно с другими пользователями. Но вашу территорию необходимо сначала укрепить. Поэтому застройте ваш игровой сектор крепостями и оборонительными вышками, чтобы враг не смог захватить вашу территорию в игре. И не забывайте, что необходимо умело использовать тактические возможности ваших космических десантников.

Механика игры

В игре нужно делать все постепенно. Сначала необходимо будет изучить технологии на незнакомой вам планете. А затем можно и напасть на территорию противника, используя физические и боевые способности каждого воина в вашей игровой команде. Скачать Warhammer 40000 Gladius Relics of War через торрент возможно в бесплатном режиме с нашего игрового портала. Одной из главных составляющих этой версии игры станет борьба за ценные ресурсы и артефакты, которые хранятся в недрах планеты. Бои будут жаркими и весьма опасными.

Какие же тайны хранит в себе планета? Что это за древнее зло, стремящееся вырваться на поверхность планеты? Именно это выясните вы и вся ваша команда десантников. Смело сражайтесь с вашими противниками и получайте хорошие игровые вознаграждения в этой яркой и динамичной игре с трехмерной графикой!

Особенности Warhammer 40000 Gladius Relics of War

  • Бои. Вы станете сражаться не только с землянами, а еще на планете вас будут ждать коварные гоблины и монстры, которые не дадут вам легко завладеть важными артефактами.
  • Воины. В процессе игры вы будете улучшать обмундирование и доспехи ваших космических десантников. Ваши бойцы – это реально крутые десантники, которые умело будут атаковать все расы, доступные в игре.
  • Планета. Очень необычные локации представлены на планете. Вы должны изучить каждый уголок, чтобы там найти весьма ценные предметы. Да и здешние технологии вам как игроку предстоит изучить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40000 Gladius Relics of War через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40000 Gladius Relics of War

Warhammer 40000 Gladius Relics of WarWarhammer 40000 Gladius Relics of WarWarhammer 40000 Gladius Relics of WarWarhammer 40000 Gladius Relics of WarWarhammer 40000 Gladius Relics of WarWarhammer 40000 Gladius Relics of War

Видео к игре Warhammer 40000 Gladius Relics of War



Системные требования Warhammer 40000 Gladius Relics of War

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.3 compatible with 1 GB VRAM (NVIDIA GeForce GTS 450 (1 GB) / AMD Radeon HD 5750 (1 GB)) and up-to-date graphics drivers
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.8.

Присутствует дополнение Warhammer 40k: Gladius - Lords of Skull Unit.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  385
Пиры: Личи  37
Размер: 1.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: