Banner Saga 3 скачать торрент

Banner Saga 3
  • Издатель: Versus Evil
  • Разработчик: Stoic
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 6

Banner Saga 3 является удивительной, захватывающей историей о викингах, обладающая некоторым элементом безнадежности и краха во время своего приключения. Так что же это означает? На самом деле, все довольно просто, в данном игровом проекте геймерам придется взять на себя роль предводителя небольшого поселения викингов, которое вынуждено было покинуть свой родной дом и блуждать по свету, при этом стараясь выжить и получить новую порцию для своего выживания. Ведь именно на их землях разразился настоящий хаос и странные создания с темной сущностью начали их уничтожать. Для того, чтобы спасти свой народ, викинги решили отправиться в очень опасное приключение. Однако никто не гарантировал, что они не встретят на своем пути ужасных, страшных созданий, и не будут страдать от голода и холода. Ну, и самое главное, никто не обещал стать им стать жертвой внутренних конфликтов.

Сюжетная линия

Сюжетная линия The Banner Saga 3 повествует об избранном, основной целью которого является спасение мира от надвигающейся опасности. Постепенно, по мере прохождения вам будут встречаться очень разные герои, каждый из них может вам помочь или же навредить, в зависимости от ваших будущих выборов. Стоит отметить, что игровой мир довольно крупный и большой, и на первый взгляд приятный и даже очаровывающий, но при этом очень опасный и даже коварный. Так сможете ли вы выстоять среди внезапно подстерегающих опасностей, предательства друзей, а также невероятного коварства противников, что готовы разорвать вас на части даже при самой малейшей ошибке? Если да, то мы рекомендуем вам Banner Saga 3 скачать торрент вы можете на нашем сайте прямо сейчас.

Фабула

Практически вся трилогия повествует о небольшом племени викингов, которым выпала судьба бежать от конца света. Однажды на земли северного народа напали некие драги, которые до сегодняшнего дня считаются практически неизученной расой, несущей один только хаос. И все же, в первый раз в серии создатели добавили возможность взятие драгов в свою небольшую армию. Всего в The Banner Saga 3 таких персонажей будет целых три, и все они стоят против того, что творит их раса, а поэтому приняли решение присоединиться к викингам. Все они обладают необычными, уникальными навыками и стратегий боя, а поэтому тактические сражения потерпели огромных изменений. Помимо этого, вы, как и раньше, можете взять в бой кентавров, варлов, и собственно, викингов.

Конечно же, разработчики не обошли вниманием и техническую часть игрового проекта – графика теперь стала значительно лучше, что позволило ей стать должную конкуренцию подобным играм. Игровой процесс состоит из огромного количества диалогов, заботы о собственном племени, сражений, а также путешествий. Со всеми другими обновлениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Banner Saga 3 через торрент на нашем игровом портале.

Графика

Стоит отметить, что графически игровой проект находится на высочайшем уровне, поэтому вы можете с уверенностью заявить о том, что именно качество графики и изображения являются изюминкой The Banner Saga 3. Невероятные спецэффекты во время сражения, отличная детализация главного героя, а также качественная, хорошая проработанная анимация делают игровой проект весьма увлекательной, интересной и захватывающей с первых минут. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Banner Saga 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Banner Saga 3

Banner Saga 3Banner Saga 3Banner Saga 3Banner Saga 3Banner Saga 3Banner Saga 3

Видео к игре Banner Saga 3



Системные требования Banner Saga 3

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti | ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2.56.03.

Представлено издание Banner Saga 3: Legendary Edition со всеми дополнениями.

Banner Saga 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ .
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
Установить обновление Update.v2.56.03.
(в папке Update запустить Setup от администратора, (Copy contents of CODEX directory to installdir.) поставить галку в установщике)
Играть.
Сиды: Сиды  437
Пиры: Личи  67
Размер: 6.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Koblematus 27 июля 2018 22:35
Заработано: Гость
В этой версии есть Киви?
Цитировать