» » Resident Evil Revelations 2: Deluxe Edition

Resident Evil Revelations 2: Deluxe Edition скачать торрент

Resident Evil Revelations 2: Deluxe Edition


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Очередная часть увлекательного хоррора получилась довольно правдоподобной, ведь данную версию дизайнеры выпустили на новом движке, поэтому игра реально смотрибельна и зрелищна. Игроманы увидят продолжение приключений двух очаровательных и бесстрашных героинь, которые столкнуться лицом к лицу с новыми, еще более опасными мутантами.

Сюжет

В самом начале игры вы оказываетесь на загадочном остове, куда вас отправили похитители. Вы не помните ничего, и оказываетесь в жутком заведении – это ужасная тюрьма, которая просто кишит опасными кровожадными чудовищами. Теперь, проявив смекалку и бесстрашие, вы должны скорее выбираться из этого места, отправляя при этом в ад целые толпы монстров и чудовищ. Новый смертоносный вирус породил новых безумцев, которых вы должны отстреливать по ходу всей игры.

Геймплей

И вот из-за поворота на вас нападают ужасные монстры. Вы должны теперь проявить свои способности. Вам придется экономить свои боеприпасы, поскольку все враги коварны и хитры. Управлять вашими подопечными вы сможете, пройдя дополнительный режим обучения. Каждая героиня обладает уникальными свойствами, вы сможете легко переключиться в удобное время между вашими девушками. В изоляторе, где вы очутитесь в начале игры, вам нужно отыскать себе как можно больше предметов. В игре Resident Evil Revelations 2, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме, вы должны отстоять себя и уничтожить всех противников.

Интересные факты

Изначально, по сюжету, ваши героини вступили в отряд по борьбе с биологическим терроризмом, но, по воле случая, оказались запертыми в изоляторе на каком-то острове. Именно просмотрев внимательно сюжетную линию, вы сможете найти ответы на все вопросы и покинуть остров непобежденными. И помните, что теперь монстры стали еще более опасными, поскольку вирус стал еще более смертельным.

Особенности Resident Evil Revelations 2: Deluxe Edition

  • Управление героинями одновременно. Вы сможете научиться управлять персонажами, после того как пройдете обучающий режим. Одна девушка может ослепить монстра фонарем, в то время как вторая может легко расстрелять противника. Учтите такой факт.
  • Трехмерная графика. Качество графического оформления игры просто идеальное. Теперь вы увидите замедленные повторы и море крови от отрубленных конечностей врагов.
  • Система бонусов. За каждого убитого монстра вы получаете награды в виде монет для модификации амуниции и боевых способностей героинь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil Revelations 2: Deluxe Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil Revelations 2: Deluxe Edition

Resident Evil Revelations 2: Deluxe EditionResident Evil Revelations 2: Deluxe EditionResident Evil Revelations 2: Deluxe EditionResident Evil Revelations 2: Deluxe EditionResident Evil Revelations 2: Deluxe EditionResident Evil Revelations 2: Deluxe Edition

Видео к игре Resident Evil Revelations 2: Deluxe Edition



Системные требования Resident Evil Revelations 2: Deluxe Edition

  • Операционная ситема: Windows® 7 / Windows® 8
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Quad @ 2,7 ГГц / AMD Phenom™ II X4 @ 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon HD 6950
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Звуковая карта: DirectX® 9.0c
  • Место на диске: 23 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack
В издании Deluxe Edition представлен весь дополнительный контент.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 8.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: