Stalker Lost Alpha DC скачать торрент

Stalker Lost Alpha DC


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 50

Совершенно новая версия, а точнее модификация известной игры в стиле экшен Stalker Lost Alpha Dirctors Cut претерпела ряд существенных изменений в плане сюжетной линии и игрового процесса. Разработчики учли все ошибки и попытались сделать игру более яркой и динамичной, улучшив как графические характеристики, так и характеристики самого главного героя, который снова попадает в зону отчуждения вместе со своей командой, и теперь ему предстоит пройти более сорока новых игровых уровней, каждый из которых насыщен новыми квестами.

Игровая фабула

Игрок в данной модификации попадет на новее локации, которые не были введены в предыдущей версии. Теперь ему предстоит узнать секреты зараженной территории и найти много интересных предметов на своем пути. На поясе у героя будет прикреплен фонарь, поскольку большую часть игрового времени он будет проводить в темноте. В качестве оружия у него будут не только автоматы, но также гранатометы и бомбометы. Уровень радиации значительно превышен на новых локациях, поэтому у игрока будет новый защитный костюм и улучшенный противогаз. Все события будут происходить на новых участках зараженной местности, где игроку предстоит столкнуться с новыми чудовищами и мародерами.

Ход игры

В процессе игры ваш герой не только будет заниматься исследованием территории и сражениями с врагами, он также будет искать для себя провизию, будет отдыхать и спать на открытых участках. Но главное, он сможет прокачивать свое вооружение и экипировку. Новые варианты для апргейда присутствуют в данной версии игры Stalker Lost Alpha DC, скачать торрент которой возможно абсолютно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере. В игре есть возможности для спавна, а также значительно улучшились боевые характеристики вашего главного персонажа. В данной версии денежные средства, которые будет получать герой за выполнение заданий стали ключевой особенностью всей игры.

Послесловие

В данной версии вы будете иметь возможность получать для себя дополнительные очки, чтобы существенно модернизировать оружие и экипировку вашего персонажа. Ищите больше предметов и проходите больше игровых квестов.

Особенности Stalker Lost Alpha DC

  • Боевые способности героя. Ваш герой теперь обладает новыми характеристиками, которые вы сами будете развивать по ходу игры.
  • Реалистичность местности. На зараженной территории вы увидите резкую смену дня и ночи а также погодные условия повлияют на прохождение игровых уровней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stalker Lost Alpha DC через торрент бесплатно.

Скриншоты Stalker Lost Alpha DC

Stalker Lost Alpha DCStalker Lost Alpha DCStalker Lost Alpha DCStalker Lost Alpha DCStalker Lost Alpha DCStalker Lost Alpha DC

Видео к игре Stalker Lost Alpha DC



Системные требования Stalker Lost Alpha DC

  • Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz статика / intel core i3 динамика
  • Оперативная память: 2-4 Гб статика / 6-8 Гб динамика
  • Видеокарта: 1 ГБ статика / от 2 ГБ динамика / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Репак.
Версия игры: 1.4000 + hotfix_2_4.

Изменения в Stalker Lost Alpha DC Directors Cut.

Stalker Lost Alpha DC

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  407
Пиры: Личи  26
Размер: 8.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: