FNAF 1 скачать торрент

FNAF 1


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 77

Пять ночей с Фредди

FNAF 1 – это мультиплатформенная компьютерная игра, созданная в жанре point-and-click. В переводе данный проект означает - 5 Ночей с Фредди 1 или иногда называют её Ночь с Фредди 1. На самом деле, в условиях нашего современного общества, данная игра не пользуется заслуженной популярностью со стороны современных пользователей. Над разработкой данного проекта, трудилась компания Scott Cawthon, которая раньше выпускала действительно примечательные компьютерные игры.

Игра вышла в 2014 году, но, несмотря на это, она не может похвастаться наличием красивой графики, благодаря которой, данной игре, удалось бы обзавестись еще большим количеством поклонников. Тем не менее, FNAF 1 может похвастаться наличием всех нужных факторов для того, чтобы оправдать ожидания каждого из пользователей, которые приняли решение FNAF 1 скачать торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр. Все события в игре разворачиваются в пиццерии, которая носит название Freddy Fazbear’s Pizza». Здесь, главному персонажу, который представлен в вашем лице предстоит воплотится в роль охранника, обороняющегося от аниматроников при помощи применения своевременного закрытия электронных дверей. В общем, вся суть игры заключается в том, чтобы с помощью камер следить за передвижением электронной игрушки Фредди и двух его товарищей. Если они близко подкрадутся к вашей комнате, то нужно закрыть дверь. Также старайтесь экономить электроэнергию, чтобы дотянуть до утра. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FNAF 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты FNAF 1

FNAF 1FNAF 1FNAF 1FNAF 1FNAF 1FNAF 1

Видео к игре FNAF 1



Системные требования FNAF 1

  • OS: XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Processor: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: 1 GB
  • DirectX: Version 9.0
  • Hard Drive: 250 MB available space

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.132.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  321
Пиры: Личи  13
Размер: 0.221 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: